Религия, вера

О какой свободе говорится в этом месте Библии?

О какой свободе говорится в этом месте Библии? "а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас" Гал. 2:4
Там шел спор о том, надо ли обрезание для язычников, принявших Иисуса в своё сердце, вновь крестившихся. Иудеи настаивали, законники
Виктория Марчук
Лучший ответ
Нашей свободе от греха, уповая на Христа.
Свобода от закона, то есть ритуального омовения, обрезания, принесение жертвы, посещение храма в Иерусалиме, поедание нечистой пищи, и так далее.
О свободе души!
Поработите душу, заставьте душу умереть и вы сможете управлять кем угодно..., и как угодно...
На Украине именно так и происходит...
Душу молодёжи усыпили и убили и теперь будут посылать умирать их телА....
;-)))))
Сергей Смолин
свобода от заблуждений этого мира ...

Нечестивый подсматривает за праведником

и ищет умертвить его;

Псалтирь
36:32
Араши Скаредо
Араши Скаредо от "долгов" перед смертными ...
проклят всякий постоянно не исполняющий заповедей закона - Иисус прибил это к кресту!! теперь оправдание перед Богом не через исполнение закона а через веру в Иисуса Христа Сына Божьего !!
Христос принес благодать, то есть незаслуженную милость, а иудеи, примкнувшие ко Христу, старались вновь навязать букву закона, которая убивает, не давая Духу Святому действовать через уверовавших во Христа....
Они были вне иудейского закона. а вкравшиеся лжебратья были иудейскими агентами. что потом проявлялось веками. Иудеи были постоянно под законом. под проклятием закона. а христиане были свободны в Христе. от проклятия закона.
Мы все - рабы греха, отдав свою совершенную жизнь, Иисус выкупил нас из рабства греха и смерти.
"потому что плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу." - Римлянам 6:23.