Религия, вера
Почему люди глупее Евы, которая признала в змее, падшем ангеле- друга и породнилась со злом, так люди славят сатану?
Почему глупее? Не глупее. Со змеями не разговаривают.
Alisha Naydanova
имеют связь с сатаной и любят познавать зло делая так поддерживая связь с сатаной и считая его другом. Змей-это сатана который занялся глоссалией со змеем, передавал ему что говорить и змей говорил. ЧТО ИНТЕРЕСНО НЕ НАПИСАНО ЧТО ЗМЕЯ А ИМЕННО МУЖСКОГО РОДА-ЗМЕЙ. КАК БОГ ГОВОРИЛ ЧЕРЕЗ ГОРЯЩИЙ КУСТ ТАК ЗМЕЙ ГОВОРИЛ ЧЕРЕЗ ЗМЕЯ. ОСЕЛ ТОЖЕ НЕ САМ ГОВОРИЛ А ОВОРИЛ АНЕЛ А ДУМАЛИ ЧТО ГОВОРИТ ОСЕЛ.
Верующие утверждает что без зла человек робот
Тогда какой смысл осуждать их за то что они выбрали зло? в противном случае они были роботами?
Итак ты хочешь что бы были роботами?
Alisha Naydanova
ПОКАЖИ Верующих утверждает что без зла человек робот. то что человек попал в полную зависимость от змея-сатана. свидетельствует то что люди стали творить зло и первым убил КАИН-это начало познания зла но первым заговорила совесть АДАМА И ЕВЫ.
Tima Amenov
Человек не может не грешить это да. И в то же время, если человек никак не будет себя проявлять, то он ничему не научится.
Создатель знал, что человек падет.
потому что телесная оболочка будет сопротивляться духовному.
на это нам и дана свободная воля к выбору.
ибо только сам человек может решить, что будет в нем главным.
удивляет другое...
как можно поверить сатанинским призывам убивать ради "своего бога" и
искренне верить, что так и надо, что это-истина.
удивляет другое...
Alisha Naydanova
Жиды все исказили и их отступление видно во всем тексте БИБЛИИ. потому они призывают к развращению народов чтобы их уничтожить через войны и другие способы. ТРАКТАТЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ.
Люди создали зло, искушаясь и Ева искушалась.
Не следует обобщать всех людей. А обобщая, Вы и себя причисляете к людям, что глупее Евы. А раз так, то как можете понять что там произошло?
Категория глупости к людям не применима в христианстве по словам самого Исуса. Каждый человек разумен. Это светское общество со своим лживым научным светом позволило себе людей расценивать в этой категории. При чём глупость выдавая за разумность. (Где мудрец? где книжник? где исследователь века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? (Первое послание к Коринфянам 1:20))
Но термин познание у Вас, похоже сочетается с Библией, а не наукой. В Библии познание - "соединение с...".
А это Вы спросите у своего боженьки, почему он сделал глупых людей, а не умных.
Alisha Naydanova
Уму можно учиться и мудрости, но можно идти в другую строну-к глупости и вы выбрали двигаться к глупости.
Я считаю не просто глупые кто верят слепо. Ведь то что написано в ветхом завете, причем везде, и местами в новом завете очень сильно противоречит тому, что несут в церквях попы, и во многом обратно противоположно словам священника. Зло воспринимается добром и так далее...
Alisha Naydanova
ГЛУПЫЕ, ТЕ КТО ВЕРИТ ЛЖИВОЙ НАУКЕ КОТОРУЮ СОЗДАЛИ ЖИДЫ И В Талмуде указано чтобы врать гоям и это честь для жидов, и наука жидовская и потому врут гоям о реальности, поставляя империю снов новые искажения реальности не хуже чем в ГОЛИВУДЕ. или как в сказке АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ-ЭТО О НАУКЕ.
Кто вам сказал что Бог не создавал зла ?
Alisha Naydanova
Когда Бог создал небо и землю и все живое то сказал ВЕСЬМА ХОРОШО-это высшая оценка творению. НО ПОТОМ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО, ЧТО ВСЕ НАРУШИЛО, КТО ТО НАРУШИЛ ГАРМОНИЮ И ЗЛО ПОЯВИЛОСЬ, РОЖДЕНО В КОМ ТО-АНГЕЛЕ КОТОРЫЙ СТАЛ САТАНОЙ. ПОТОМ ОН ПЕРЕДАЛ СВОЮ ПРИРОДУ ЧЕЛОВЕКУ ЧЕРЕЗ ПЛОД ДЕРЕВА КОТОРЫЙ УКАЗЫВАЛО НА САТАНУ.
Ты люцеферианин 100%