Религия, вера
У истины нет разногласий, истина проста. Религии вступают в войну несогласия друг с другом, чувствуете ли вы 3-юю руку?
Золотые слова, Бело Мито, золотые слова.
Это всего лишь неведение - ложное эго (Я то, Я это, моё и т. д последняя не только буква, но и ловушка иллюзии этого мира), которое покрывает истинную природу души.

Победа за той религией, у которой есть знание, которое может опровергнуть религию оппонента, как это произошло в данном случае в отношении религии патриархов и Римского папы, которая была обоснована, как религиозная фальсификация.
Истина только у Бога. Конечно чувствую, все чувствуют.
У меня точно две:)))
Истина никогда не была в религии. Всю библию Бог ненавидит религию. Но вы по прежнему как тупое стадо считаете Бог=религия. Быдло да и только.
Михаил Примак
Словом вы, не обобщай!
Великий похрен положил на всё воистину
Третья всегда, есть к Примеру это Ватикан.... Где есть тайна там есть Всегда третий, даже если об этой тайне знают Двое.... Третий всегда есть, если только это не Секрет т. к. Секретом владеет Один....)
Иисус был не согласен с Иудаизмом, а религия Тоннель не согласна с Иисусом, что подтверждает правоту Иудаизма, а не Иисуса.
Как и всё в нашем мире - религия, это большой бизнес, и за ней стоят кукловоды..
Как красиво - "истина проста"! Посмотрите - публично, под видео- и фотосъёмкой и при прямой трансляции через тысячи телеканалов и интернет происходят события в современном мире, но они интерпретируются совершенно по-разному разными политическими силами и СМИ. На одни и те же явления природы сколько бывает объясняющих теорий. За интерпретацию совсем недавних событий в общественной, политической, экономической жизни, которые, кажется были у всех на виду, идёт борьба совершенно противоположных концепций. За изложение и концепцию даже недавней истории идёт информационно-идеологическая война. И все стороны выглядят очень убедительно и на первый и на второй взгляд... А у вас всё просто, и только якобы между религиями разногласия.
Значение имеет то, что доказано, а всё остальное религиозная философия.
не стоит отделять религию от человека, как будто бы религия может существовать отдельно от человека, истина может существовать отдельно от человека, религия не существует отдельно от человека. Третья рука ???Вы судьбу имеете в виду - конечно существует, как проявление вечности
В вопрос веры входит то, что не доказать не опровергнуть, а то, что доказано или опровергнуто, является знанием.