Еще как может понять.
Одержимый человек теряет покой как во сне ...так и на яву!
Мой один знакомый, после посещения кладбища подцепил себе джинна
Но по незнанию... конечно же не понял и даже не догадывался о таком
После этого ...ему каждый день снился один и тот же сон
Как маленькая и очень злая девочка хватала его кидала и била о стены,. потолок и пол!
После чего этот человек, просыпался разбитый, обессиленный и разочарованный в жизни
Так продолжалось наверно 2 недели, пока ему кто то не посоветовал слушать и читать суру Ясин... После чего... джинн оставил его в покое.
Аллаху алим,.. Аллаху Акбар! Нет могущества и силы ни у кого кроме НЕГО!
Религия, вера
А Как человек может понять, одержим ли он ?
Люди скажут... по неадекватному поведению.
Взять в руки крест или икону. Если нет неприятных ощущений - значит не одержим.
мне кажется у одержимых глаз один как искусственный, блеклый типа. Забейте в поисковик к примеру Гитлер - посмотрите на его глаз. Хотя сейчас у многих знаменитостей фотошоп, но я раньше часто разглядывала глаза знаменитостей. Любопытненько было.
Даниил Сивков
Джины могут поразить даже праведных людей и безгрешных детей, а не только неверных или нечестивцев ..
Их сознание отключается и передается в управление бесам. Если человек не помнит что он делал хотя окружающие видели что будто он все делает осмысленно. но сам потом этого не помнит.
Надежда Виновет
Пить меньше надо
Сходи в церковь, возьми святой воды, наполни одиннадцать стопок святой водой, в двенадцатую налей обычной, пометь на донышке, перемешай, выпей одну на свой выбор, если оказаться не святая вода то человек одержим
Наташа Аткнина
почему 11 ?
Даниил Сивков
Алхимик?
смотря чем