Религия, вера

Самое главное это осознать, что люди живут для Бога? мы живем для и ради Бога

Иисус по новому раскрыл взаимоотношения человека и Бога-Он наш Отец Небесный, а мы его дети. Поэтому нас правильней рассматривать как Единую Вселенскую Семью. С одной стороны мы стремимся к совершенствованию, но это невозможно без Бога, ни физически, д. б. условия для существования, ни морально-мы должны принять вселенскую мораль, Божественный Закон. С другой стороны Бог познаёт и совершенствует материальный мир только через нас, своих сынов и дочерей. Кроме интереса Бог испытывает к нам отеческую любовь. Он то знает что мы Его дети, знает все наши проблемы и нужды, а вот мы этого не осознаём-часто обвиняем или игнорируем. И очень редко становимся проводниками Его идей, Его руками и ногами.
Алексей Надчирко
Лучший ответ
Знаете Саша, для Бога согласна на все 100%, а вот ради него не могу представить этого
Сергей Сальков
Для Чебурашки и Деда Мороза.
Всё взаимно!
Если Он нам даёт, а мы в Него даже не верим, то это несправедливо а главное безнравственно...
;-)))))
Дмитрий Б@р
Елена Сержантова А зачем в Бога верить. Что это ему дает? Творцу, сотворившего несколько триллионов звезд, несчетное количество разумных существ, проживающие на планетарных системах, не нужны наши молитвы и поклонения, Ему не нужна наша вера или любовь, подношения и жертвоприношения, ОН - САМО СОВЕРШЕНСТВО и не нуждается от духовно деградированных людей, чего-либо. Единственная наша цель на земле, самим стать Богами, творить и созидать на космическом уровне.
Люди на земле живут для своего духовного развития и совершенствования. Мы рождены от Рода Бога и потому, нашей задачей является самим стать творцами космического уровня.
Adyl Bekmanbetov
А, дерево для кого живёт, ась?! Ради семян? Или семена ради дерева?! Ась!?
мы живем для продолжения жизни.
Кирилл Гутевич
Да только мой бог всегда разный, сейчас это Мэд
Дарья Мусс
да, осознать свою прямую зависимость от Творца.
Бог - жизнедатель
Вика Цойка