Религия, вера

Что легче: жить с Богом или жить без Бога?

Елена Сказка
С Богом легче, поэтому его и придумали.
Hugo Borz
Лучший ответ
Легче жить, когда Бог помогает
Rosseta Ch.
Однозначно легче жить с Богом. С Нашим Вечным Отцом, с Нашим Вечным Другом, с Нашим Вечным Возлюбленным.
Эти отношения наполнены заботой, мудростью и бескорыстием.
Они - основа жизни.

Там, где жизнь проходит в одиночестве, без Бога, от этого одиночества человек
начинает волком смотреть на весь мир и не находит в этом мире себе никакого места....
С трудна, а без невыносима.
Жить лучше без бога. Но выживать лучше с богом.
два не один
Иисус Христос в этот мир пришел
Чтоб спасти людей чохом.
Если ты святой - это хорошо.
А когда наоборот - плохо.

Библию читай, веруй глубоко.
Вспоминай о дне судном.
Если с Богом ты - это так легко.
А когда наоборот - трудно.

С каждым поделись вестью о Христе.
Бога прославляй звучно.
В братском хоре петь - вместе веселей.
А когда наоборот - скучно.

Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля
В братском хоре петь - вместе веселей.
А когда наоборот - скучно.
Виктория
"Бога не было, нет и Он нам не нужен"..."Если бы Бога не было, то Его надо было выдумать"
Общепринятая точка зрения, что без Бога жить легче, чревата печальными последствиями.
Галина Чешкова
Евангелие от Иоанна, 17:3: сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя,
единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Азиз Болтаев
И да и нет, вера ограничивает мышление, для одних это защита, для других препятствие
Юрий Емильян
Жить можно только с Богом, а без Бога человек духовно мертв
Тупые свиньи живут с богом, чтоб не заморачиваться о том, что будет после смерти, почему мы существуем, как сотворена вселенная и прочие подобные вопросы