Религия, вера

Как перестать жить ради кайфа и стать жить ради Бога?

Игорь Есефьев
Тело надо подчинить уму а ум душе.
Котёнок :)
Лучший ответ
Поверить евангелию, радостной вести.
Sheralizoda Alisher
Кайфуй пока живется
в какую-нибудь секту пойти и мозгом двинуться.
Валера Лихачев
>> Как перестать жить ради кайфа и стать жить ради Бога?

Посвятить свою жизнь Богу - самый верный выбор из всех возможных
это путь из смертного человека в вечные боги *(Бог-сыны)
Самые огромные награды на небесах, и вечность радости и счастья!

Йешуа Христос посвятил свою жизнь Богу (назорейство)
и возможно, кто-то считает, что он мало пожил, счастья земного не знал,
позорной смертью погиб...

Но Христос небожитель, и про Бога все знает. И он не умер. Вечно живой.
Христос с довольством смотрит на прожитую им жизнь на Земле,
ведь ему удалось невозможное.
Победить все грехи мира, свергнуть сатану с места князя мира,
указать избранным путь в вечные боги, и многие души просто спасти, по милости своей

Кто сегодня хочет спасти свою душу,
многого не требуется...
достаточно родиться от воды, и стать праведником.
выполнять заповеди Бога по мере сил, и уже Рай

А если серьезно решил свою жизнь Богу подарить, стать современным назореем
то надо внимательно и тщательно исполнить первые две главные заповеди.
затем узнать кое-что о Боге, и его Сыне Христе
И принять осознанное решение, что твой личный Спаситель Христос,
и пройти рождение от воды.
стал праведником... и держи цель - стать святым.
Нужно ревности исполнять праведные дела (дух усилия), и не формально,
а от чистого сердца желать стать святым, как Отец Небесный

Святой Дух оценит твои намерения и исполнение,
и тогда может пригасить тебя на рождение свыше.
Родишься свыше - это духовный младенец родился.
У тебя есть от часа до 3 лет, чтобы повзрослеть в Духе.
Успешно пройдешь взросление в духе, станешь кандидатом в цари и священники
И как финал: Христос (первосвященник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека)
примет у тебя "экзамен" и посвятит тебя в священники и помажет в цари на Царство Небесное.

Некоторое время ты поживешь на Земле, царем и священником своего Царства, вдали от своего главного предназначения. Потренируешься царствовать в своем внутреннем мире.
и как Бог сочтет, что твоя земная миссия окончена, ты перейдешь в Царство Бога и вступишь на престол рядом с Христом. И под твоим началом окажется целый мир, сегмент Царства Бога.
И вечно будешь Сыном Бога, Со-Творцом в разных творческих проектах Бога Отца.

Я знаю о чем говорю, сам прошел через все это
теперь я:
царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего

И могу помогать всем на пути "назорейства"
Совершите особо-тяжкое уголовное преступление, сядьте на длительный срок в тюрьму или, в закрытое психиатрическое учреждение, в случае признания невменяемым, и там живите ради своего бога. Нормальным-то людям зачем это мракобесие религиозное проповедуете?
Dmitriy Kvasov
правильно расставить приоритеты
* Zhan[B]Olat *
Это шаткая дорожка, чтоб завязать, необходима мотивация, понять, что в жизни важно именно для тебя. Сейчас на вопрос сектанты дырявые посбегутся.
Ольга Мехно
поняли что новый ай-фон каждый год в кайф только корпорации Apple.
тепарь живем ради иcтины, покупаем новый только когда старым сломается
А вы верите в Бога?
Судя по всему, это - ОДНО и ТО ЖЕ...
Kunsaule Ashar
Мм.. думаю не надо ленится, быть позитивным, и верить в бога
Slava Chilli