Религия, вера
Как зародилась вера, что нагота - грех, поэтому вызывает стыд? На будистком пляже, в римской бане все нагие и стыда нет
В молодости купались под Луной все нагие и не было стыдно тоже.
новые структуры управления нуждались в новых методах воздействия, то ли еще придумают
Ну может это вы так купались)
Я не купался так никогда. И в такие места не ходил.
Даже баня мне претила.
Лучше в своем тазу помыться, чем шастать как орангутанг))
Даже баня мне претила.
А нагота в общественном транспорте в часы пик - грех?
К тому же не всякая нагота эстетична. Иная - попросту омерзительна!
Да и бытовые неудобства всякие... Зима, опять же...
Бикини не заметили? Верёвки эти. Есть картинка как годами менялись одежды, до бикини в этом времени. По идее сейчас флешмоб прошёл против увольнении учительницы, за фото в НОРМАЛЬНОМ купальнике. Какой ещё флешмоб устроят? Можно догадаться.
@elena .....
в костюме водолаза ?
Не грех а срам.
Если это в бане это естественно.
Если вы в автобусе с веником дуба и нагой это срам и нарушение общественного порядка.
Если это в бане это естественно.
@elena .....
и прямой угол содержит 90 градусов.
Голое тело усиливает похоть, снижает нравственность и пр.
Zhanibek Koshamanov
Неправда. Именно одежда создает похоть. Были пару племен в Африке в прошлом веке, у которых вообще не было одежды. Всю жизнь ходили в чем мать родила. У них не было не изнасилований, ни разврата и даже секса вне брака
Бесстыдники! Вера - от слова Божьего, а Он запретил открывать свою наготу.
Сергей 1303
Бикини сам Киркоров воспевал.
Человечество насчитывает три эпохи на Земле. Первая существа, вторая животные, третья люди. Думаю стыд от наготы присущ третьей эпохи, но опять же не всем, потому как люди на Земле, то же самое человечество.
одежда символ праведности.
если нет праведности, тогда блуд - не грех, человек превращается всего лишь в физический объект, или зверушку на выставке
Чушь собачая. Мы без одежды рождаемся