Религия, вера

Почему среди враждебных к Библии людей- нет разумных людей, нет знающих значения слов?

да потому что и среди фанатоф..
:) разумных едва наберется
Шерзод Ашурметов
Лучший ответ
Александр Сидоров это уже другой вопрос, давайте с первым разберемся.
Интересно другое - Почему среди сторонников библий нет ни одного мало мальски знакомого с познаниями истинно смысла русских слов? Вот где собака зарыта!
Ирина ...
От Христа отводишь падла а он и для неразумных самый что не на есть авторитет
Reinhold Falkenberg
Потому, что и у верующих нет
Sayagul Mahambetova
Елена Т А почему тебя это бес_покоит?
20... да будет благословенно имя Господа от века и до века! ибо у Него мудрость и сила;
21 он изменяет времена и лета, низлагает царей и поставляет царей; дает мудрость мудрым и разумение разумным;
(Дан. 2:20,21)
Как можно без просвящения Божьего что-то понять?
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2Пет. 1:20,21)
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Иоан. 15:5)
Интересный расклад:
согласные с Вашим мировоззрением - разумные;
несогласные - неразумные!!!)))
Оля Медведева
Ин 6:44 Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня...

мы можем только посеять семена/зачатки Истины, а проростет или нет - на то воля Бога
Джамиля ********
...а разве тебе недостаточно веры в Воскресшего Иисуса Христа?
Амир .
Александр Сидоров это уже другой вопрос, давайте с первым разберемся. Какой из человека-верующего строитель если он не знает чертеж дома который строит, неверно понимает слова написанные в БИБЛИИ. Но сейчас речь не о верующих а о враждебных к БИБЛИИ людей.
Куда ж нам всем до человека с никнеймом "Евреи за Христа!"
Злата Белик