Религия, вера

Если eсть эволюция, то зачeм нужeн Бoг?

Boykodmitriy
Эволюции не достаточно.
Виталий Теплоухов
Лучший ответ
у эволюции был свой бог ))
Fira Dadabaeva
Если есть Коран, зачем другие книги?
Natalia Popova
Boykodmitriy дессытельно...
Отец нужен - чтобы родиться.
В данном случае - родиться для вечной жизни.
Если есть компьютер, то нахрен к компьютеру пользователь))) пусть машина сама работает как ей вздумается
Гузель Козлова
Католицизм, который признает эволюцию, трактует это так: Бог - направляющая сила эволюции. Все эти мутации и ветвления на дереве видов обусловлены не случайными факторами, а направляются Богом.
Таня Позняк
Контроль над эволюцией.
Sergey Tatarinov
за чем врач?
Бог нужен тому, кому противна эволюция.
Елена Мусолина
Рома Плетка нужна тому, кто не имеет ума и не понимает сам.
Бог тоже эволюционирует)
Ведь нет и не может быть ничего неизменного. И есть только 2 варианта: либо эволюция, либо деградация.
Оксана В.
Сказка всех устраивает. Больным обещают, что они в раю будут здоровы, нищим - сыты, богатым- ещё больше блаженств и богатств. И многие, на всякий случай, верят... точнее говорят, что верят, а уж действительно верят или просто играют в эту игру "на всякий случай" не понятно. Известно лишь, что они всей толпой в рай собрались
Для кого то верить в бога -такой путь эволюционировать.
Бог есть.
Эволюция - ложь.
"Сказал безумец в сердце своем нет Бога"
С точки зрения Бога все атеисты - безумцы, дебилы.
Рома Ты тоже не лучше, с Религией стал дальше от Творца.
с хаоса порядок не возникает - закон сохранения хаоса.
Саня Кобец
что за хрень - эволюция? если она у вас есть - где фотка или видео?
Boykodmitriy Где фотка или видео где запечатлён бог?
Бог - побочный продукт эволюции
Даша Андреева
Какая еще эволюция? Ну, произошла у какой-то обезьяны мутация и она стала человеком (что само по себе крайне маловероятно), но чтобы оставить потомство, этому человеку нужен другой человек противоположного пола (с обезьянами оставить человеческое потомство не получится). Причем эта вторая обезьяна, ставшая человеком, должна быть примерно в то же время, в той же местности (чтобы эти два человека встретились). Как вы думаете, какова вероятность такого совпадения? По моему, гипотеза о сотворении значительно более правдоподобна.
Boykodmitriy А может нас инопланетяне создали? Скрестили обезьяну с представителем своего вида и получилось то, что получилось. Это ещё и объяснило бы наличие у людей животных инстинктов. А вот религия этого не объясняет.