Религия, вера

Когда религии запретят, верующие снова перекрасятся в коммунисты?

Оля Ким
Именно так. Причем, будут искренне считать, что быть коммунистом - это их выбор)
Около 2/3 народонаселения не имеют вообще никакого своего мнения ни по поводу чего. И думают то, что им прикажут сверху.
Надежда Звягинцева
Лучший ответ
Запрета на религии не будет.
В СССР верующие тоже были,
Только в отличии от сегодня, в СССР христиане сидели в тюрьмах.
Самит Байкенов Глупость - о тюрьмах.
Юлия Королева В периоды особо ярого жоповылизования местных властей перед центром попов сажали, а потом, эти же жополизы-коммунисты, только уже из совета по религии бухали в монастырях с настоятелями.
Да религии запретят, но веру в Бога нет запрета.
Алла Саскевич
Абай Бижанов без Таинств чрез Христа - нет двери+
Сделав однажды сделают дважды
Попы станут самыми ярыми политруками. Будут кресты и иконы топтать. Бороды свои собственными руками повыдергивают. Дьяки с истовым рвением в храмах конюхами служить станут. Даже не сомневайтесь.
Удобная религия хитрых евреев. Лишь бы жопа их была в безопасности при любой власти.
Лицемерные паскуды.

Ибо: Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим. 13:1-2). Об этом же говорит и св. апостол Петр: «Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым» (1 Пет. 2:13-14).
Никто не может запретить верить.
Елена Зиневич
Свидетелеи в России запретили, и что коммунистов же не добавилось....
Зарпнтить верить, это тоже как запретить дышать
Юрий Десятов
Верующие бывают разные: и в первый раз были те, кто предпочёл сохранить верность своим убеждениям, несмотря на опасность.
не исключено
большинство церквей красные