Религия, вера
Пасха наша, Христос, заклан за нас?
1Кор. 5:7
Да, заклан за все человечество. Иисус стал пасхальной жертвой, благодаря которой перед человечеством открылся путь к самому великому избавлению от греха и смерти.
вообщето пасха - иудейский праздник.
Да, так оно и есть.
Анатолий Пасечников
Слава Богу!
Вот именно - заклан, а не воскрешен. И крашенные яйца тут даже не причем.
Анатолий Пасечников
Яйца 100% не причем.
А Христос умер для прощения нашего и воскрес для оправдания нашего!!!
Первосвященники иудейские приговорили Христа к смерти на иудейский праздник пейсах в соответствии с торой за то, что он пытался увести из стада Яхве его первых жертв, погибших овец дома Израилева, Исус хотел спасти их, но ему помешали слуги Яхве иудейские священники из рода левитов, потомки самого бога Яхве.
Вы всё ещё спите и видите сны... https://youtu.be/wIyyDM897dM
Анатолий Пасечников
вас кто то обидел? что вы так досадуете...
Твой Малыш
Что будет с царём то будет и с Россией забыли?
Вот Духовный мир взял своё начало.
Теперь возмет начало то что было заповедовано.
Аминь.
Вот Духовный мир взял своё начало.
Аминь.
Почему бы и нет, как бы не была глупа эта идея, чем бы веруны не тешились лишь бы к остальным не лезли
это Его решение...
Анатолий Пасечников
Конечно, Он!
Но как и каким образом это касается вас ЛИЧНО?
Взаимоотношения с Богом это найважнейшее в жизни верующего человека, потому, что кто не помазал косяки кровью ягненка погиб... сделать то нужно только то, что Бог велит, Он указывает, Он спасает.
Мы доверяем и потому действуем по Его воле.
Вы не спасётесь, не живя праведно как Он. Халявы не бывает.
Анатолий Пасечников
Спасение дарует Бог только тем, кто Ему ПОВЕРИТ, примет Христа!
А во Христе мы имеем и Его праведность," свою"Бог не примет, только ХРИСТОВУ!
Фил. 3:9
"Найтись в Нем не
со СВОЕЮ праведностью,
которая от закона, но с тою,
которая через веру во Христа,
с праведностью от Бога (!!!) по
вере"
Фил. 3:9
"Найтись в Нем не
со СВОЕЮ праведностью,
которая от закона, но с тою,
которая через веру во Христа,
с праведностью от Бога (!!!) по
вере"
НЕТ У ВАС СЕКТАНТОВ В СЕКТАХ ВАШИХ НИ БОГА НИ ПАСХИ НИ БЛАГОДАТИ И НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.
Анатолий Пасечников
Выходите из секты и обращайтесь к Богу живому!
Он благ и человеколюбив, примет и после сеты вас, если уверуете в истину Его слова!
Христианство, Ислам-Иудейские секты. Почему гои молятся иудейскому богу? Истово, ревностно и с самопожертвованием!

Анатолий Пасечников
Войны люди устраивают чтобы уничтожать друг друга, таков мир зла и неверия...
Владимир Абдрашков
вообщето мир он перевернул.
Аминь.
" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного ..." Уверовавший будет иметь жизнь вечную .
христос НИ за кого НЕ заклан
Настоящий БОГ=ЛЮБОВЬ и СВЕТ, никого НЕ посылает на заклания и тем более на мучительную, позорную и т. п смерть. Наговаривать на настоящего БОГА что мол, якобы послал на заклание и смерть, как искупительная жертва))))))))))))))) за кого-то и якобы за примирение с БОГОМ)))))))))))) =богохульство, идолопоклонство, примитивность, недалёкость и попахивает нехорошо, неприятно, мерзко и мифом, сказкой, зомбированием, придумкой, самовнушением, небылицей и т. п
Ну ок, не буду оправдываться. Я уже хотел поверить, но не получилось. Я реально искал Бога, но ничего не вышло. Значит, он не хочет этого. А кто я такой, чтобы противиться его воле? Как я поверю, если сам Бог против этого? Это нереально.
Анатолий Пасечников
Бог все сделал, подарил спасение и зовет к Себе погибших, стучит в самое сердце на протяжении ВСЕЙ жизни человека. Не выкрутитесь.
"не получилось" не пройдет.
Не верит человек Богу, по известной причине - НЕ ЖЕЛАЕТ, тьма милее света.
"не получилось" не пройдет.