Перестанешь верить, как только познаешь кто ты есть.
Вера для детишек )
Взрослый не нуждается в вере.
Он просто знает, что и как.
Религия, вера
Богов слишком много. Я не знаю какому верить. По сему верю в каждого по чуть-чуть.
Бог только один!
И нет религии выше Истины!
Нет смысла различать и противопоставлять.
Есть смысл находить общее, проявление Истины в разных философиях, в разных религиях и т. д.
И нет религии выше Истины!
И правильно делаешь, то боишься ошибаться.
Продолжай исследовать и более конкретизировать.
если в каждого по чуть чуть, то, по сути, ни в одного из них.
верь умершему за тебя и Воскресшему
Шри Кришна-Верховная Личность Бога. 33 000 000 полубогов-менеджеры материального мира. такие как Агни-огонь. Ваю-ветер, Варуна-вода, Вивасван-Солнце и т. д и т. п

Все правильно.... у христанутых кагорчику хлебнул.... просвиркой закусил.... и пошел и мусульманам жертвенных баранов резать.... а потом и к язычникам можно податься... в ночь на Ивана Купала.... с женщинами оттянуться.... КРАСОТА!!!!
Есть только один истинный Бог и один ложный. И все.
Настёнка ***
ложных - миллионы, каждый человек придумывает себе своего
Это Нью Эйдж)
Люди начинают верить с примитивных.
Бог один, но вот так сказать "описаний" Бога много, и ваша задача выбрать правильное.
Женщин тоже много. И если мужчина по чуть-чуть с каждой, вряд ли он будет счастлив. Но как-то же некоторые находят ту единственную... Их правда немного, но они, несомненно счастливы. Очевидно - и в том, и в другом случае требуется время, усилия и включение мозгов... Сердце тоже важно, но без мозгов оно часто не туда заводит.
Верь в то, что едино для всех. Бог - всё
Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, —
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:5,6)
жребий кинь
Изучите ислам, только берите знания достоверные.
Это религия, которая прославляет только одного Господа и порицает многобожие.
https
://vk.com/ialam_1
https
://vk.com/ialam_1
А с чего решили что богов слишком много?