Религия, вера
Что если до 30 лет не нашёл девушку? Стоит ли дальше жить одному? Причина, не общителен, домосед. Работа, дом Как-то так
люди встречают свои половинки и в более позднем возрасте )
Андрей Матюшков
Как это люди встречают свои половинки только в позднем возрасте?
жить стоит в любом случае
А что же вы не общаетесь, не ходите никуда? Работа -- дом. Естественно так сложно выйти на новые знакомства, сложно найти друзей -- а там, среди друзей уже и присмотреться к кому то поближе, подружиться и если возникнет взаимная симпатия, сходить на свидание. В чем проблема-то. Если вы домосед -- значит вас все устраивает? Если нет, то надо что-то поменять в этом замкнутом круге. Есть же выходные -- не просиживать их за игрой, а пойти куда нибудь.
Kauhar Mansurova
самое интеренсое, что и за игрой не просиживаю. Я в 23 года хотел игру одну интересную пройти, так и не прошел. Руки не дошли. Я трудоголик, хотя этого не замечаю. Если не на работе, то дома чем-то занимаюсь, к родителям хожу. Друзья у меня так... в моём понимании дружбы нет у меня друзей. Год два и всё, нет человека и контактов нет с ним. Просто родители капают на мозг, что жениться надо. Работа, деньги - хорошо, но одному нельзя быть
Если вы не испытываете нужды в женитьбе, тогда не стоит этого делать для того, чтобы кому-то угодить... Бог дает в этом вопросе каждому свободу, кому-то и одному хорошо...
душа передается по наследству.
А почему в раздел РВ?)
Если смотреть на вещи философски, то что с девушкой, что без девушки - одинаково.
Когда человек решает какую-то одну проблему, тут же возникает другая проблема. У каждого есть свой "килограмм проблем", избавиться от которого невозможно в принципе.
В наше время девушки не знакомятся с незнакомыми, и кучкуются только в своих компаниях.
Поэтому, если хотите убедиться, что наличие девушки не уменьшит ваш "килограмм проблем", то инет и сайты знакомств - вам в помощь)
стоит... живи один... не ищ девок... все уже прошло время женится и выходить замуж... тут война 3-я мировая на носу а потом антихрист придет и люди ради детей и жен будут принемать печать антихриста а ОНА-НЕ ПРОЩАЕТСЯ!... НЕ ПРОЩАЕТСЯ!... НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
ГОТОВСЯ К МУЧЕНИЧЕСТВУ.
Ищите дальше свою будущую жену.
Вначале решите этот вопрос для себя: вам хочестя завести семью, это важно для вас или нет? Потому что Господь ничего не будет деалть против вашей воли.. Если все же хочется, вы готовы для создания семьи и рождения детей, просите у Бога, плохую жену Он не пошлет..
Эта ваша жизнь и решать должны вы.
нельзя, отключайся от матрицы и начинай жить полной жизнью!
заповеди "плодиться и размножаться" никто не отменял.
отреченцы плохо и рано заканчивают жизнь.
будешь помирать в болезнях, в бюджетной клинике, спать на грязном, жрать по часам и то что дадут, и всем на тебя будет наплевать...
Kauhar Mansurova
вы всё это написали исходя из чего? За какое слово вы моё уцепились, что написали всё то, что написали начиная со слова "нельзя"
Всю жизнь надо готовиться к смерти, а девушка не главное. Но если регулярно вы задумываетесь о девушках. то есть вероятность родиться в следующей жизни необщительной девушкой, которая будет думать о женихе. Поэтому вырвитесь из заколдованного круга самсары, ищите Бога
Стоит ли дальше жить? А какой у тебя выбор?
Я был таким же, пришлось самому менять себя. Вылезай из дома занимайся спортом, общайся с людьми и забудь про старую жизнь.
Kauhar Mansurova
таким же в такие же года?
найди по интернету такую же необщительную.
Kauhar Mansurova
никогда по интернету не знакомился. Вы уверены, что там такой контингент, который подобен мне?
И хорошо что не нашёл. После 30-ти самое время это сделать.
Kauhar Mansurova
поясни. На ком, выбора мало. С детьми не готов
Послушай песню, она об твоем вопросе https://www.youtube.com/watch?v=1Y1YblPDe5I