тебе важно проистекание мнения из тебя?
вот оно из тебя проистекло, значит твоё - фирменное - с клеймом мастера, с оригинальным номером, паспортом на изделие и знаком качества
и не сметь это мнение обсуждать-ломать
гады
Религия, вера
Если осуждают мое мнение, значит осуждают меня? См. ниже
Рашит Фасхутдинов
!!!!
А если я согласен с мнением Пушкина, значит Пушкина осуждают?
Рашит Фасхутдинов
С живым Пушкиным ты вряд ли согласился бы, а мертвый-его можно сделать святым, состряпать хорошую легенду и нужные цитатки подобрать и чудеса, чудеса!!! -тут просто разгул фантазиям
птицы имеют хвост..
у лисы есть хвост.
она-птица.
у лисы есть хвост.
она-птица.
Рашит Фасхутдинов
За хвост ловят... каков бы красив он не был
и главное падла не сказал что он там сказал.. это значит к нему нужно зайти в лк... бля.. кому ты на куй нужен... долбик...
Если вы себя отождествляете с мнением, то, конечно.)
Рашит Фасхутдинов
А вы себя с чем отождествляете и знаете ли вы- кто вы есть?
Нет.
Есть вы, а есть ваша философия жизни.
Вы - душа, которая чиста изначально.
Но выбранная вами философия жизни - может привести вас к страданиям.
Есть вы, а есть ваша философия жизни.
Вы - душа, которая чиста изначально.
Рашит Фасхутдинов
Так это вы говорите о себе
скорее всего
нужны знания, а не мнения
Ihtiyar Abdvahabov
Некритично зазубренное знание
или осмысленное мнение о
впариваемой информации?
Уточните, пожалуйста!
Спасибо!!!
или осмысленное мнение о
впариваемой информации?
Уточните, пожалуйста!
Спасибо!!!
Осуждать невежество и глупость это есть разум.
Если вы гей и вас за это хвалить не нужно, что вы заблудший вы и так это знаете.
Не нужно хвалить геев и убийц и всяких лживых людей их нужно осуждать это естественное.
Если человек натурален и достаточно уверен в себе то Знает что такое есть правильное и не ищет себе оправданий за преступления за пеленой осуждений.
"Ненавидь не грешника, но грех"
Ты серьезно решил ДЕВЯТЬ МАТЬ ЕГО ЛЕТ СПУСТЯ повторить этот вопрос? Ты серьезно? Зачем? С какой целью? Неужели ты ДЕВЯТЬ ЛЕТ сидел и мучился этим вопросом?
Рашит Фасхутдинов
А почему нет, или я должен повторять чужие вопросы? Разве ты не говоришь одни и те же слова много лет?
Порою за мнение казнят человека. Хотя, человек то тут при чём?