Они все какие-то при%зднутые.
Способ выделиться, слишком умничают, осложняют.
Чувствую упадок сил от общения с социопатами.
А Психопаты не встречались, слава Богу
Религия, вера
Почему совместное проживание с психопатами и социопатами- убивает вас?
умные якобы хуже... хитрые и замышляют
С кем поведешься, так тебе и надо.
Мудрый царь Соломон сказал: "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает".(Притчи 13:20). Это так и есть. Мудрость подтверждается.
А я за них галасую, чтоба их в думи задиржали... ани ни вазражают
Татьяна Мороз
чем выше их власть, тем больше они паразитируют и аппетиты их растут.
Дураки никому не нужны.
Татьяна Мороз
они бывают даже гениями и из них получаются суперзлодеи.
Сам задал вопрос и сам ответил))). Добавлю к этому, что образ мыслей "заразен", он передается от человека к человеку. Поэтому, следует общаться с позитивно настроенными людьми. Мы никого не можем изменить против воли, полностью соглласен. Но если у человека есть сильное желание измениться и он начнет окружать себя хорошими качествами (что тяжело поначалу, потому что он будет тянуть их вниз, а это мало кому правится), то может измениться. Будет ходить в церковь, мечеть (не к радикалам, естественно), посещать психолога. Таких примеров мало, поскольку люди из перечисленных категорий как правило считают, что причина их проблем в других. С ними-то все в порядке.)) В ответе придерживаюся религиозно-нейтральной позиции, поскольку считаю, что хорошие люди есть везде. И в христианстве и в мусульманстве и в других религиозных учениях.
Истинно говоришь!!))
Не надо жалеть их. Пожалеть надо себя. Не больные они, а хитрые.