Если каждый будет на своём месте делать со всей ответственностью то, что он делает, неважно какая профессия - слесарь, плотник, повар, психолог... не имеет значения, то это будет приближать его к Истине.
Пусть в Сердце вашем будет понимание, что любой опыт имеет значение.
Раз вы оказались в удачных условиях - извлеките из этого опыта по максимуму, для своего развития. Человек духовный разовьёт свой Дух. Человек материалистических взглядов получит другой важный опыт. Слушайте Сердце. Оно знает что нужно сейчас именно вам.
Если же условия не благоволят с вашей точки зрения, это ещё не значит, что в итоге ситуация не явит вам новые возможности.
Опять же - слушайте Сердце, оно не обманет.
Место не имеет значения.
Далеко не все находятся сейчас на этапе осознанного Пути к Высшему.
Более того, миллионы заблуждающихся относительно Бога, которые считают, что они ближе к Богу и потому правы и учат других своим заблуждениям.
Это всё от неразвитости Сердца.
Развивайте его, слушайте его, внемлите сначала ему, а не разуму. Оно знает какая ситуация приведёт вас к самому важному в жизни.
Будьте терпеливы и доводите до совершенства то, что можете.
Но покуда головные рассуждения управляют вашей жизнью - не будет "своего места", сколько бы не заработал.
Всех денег не заработать!
Не так давно я понял, что и моя работа (несмотря на то, что я и раньше относился к ней с ответственностью и очень положительно) является необходимой частью моего Пути, духовного Пути. Важно не что ты делаешь, а как ты делаешь. С какими мыслями и в каком настрое.
Качество работы, а не количество.
Религия, вера
По поводу места я хотел узнать на чём люди останавливают свои поиски а не про то чем бы мне занятся. Ответте на вопрос?
Виктор Цимже
Конечно же всё в нашей жизни это путь но всёже какая ваша работа на данный момент?
Служу истинному Богу.