Религия, вера

Почему вы считаете себя настоящим верующим?

Я бы не стала утверждать, что я глубоко верующий человек и религиозный фанатик, просто надеюсь на то, Что Бог действительно может помочь в некоторых ситуациях....
Аслан Капаев
Лучший ответ
Потому что уверовал по настоящему))))))
Тамара Крюкова
Потому что в отличие от "ненастоящих" мне не церковь диктует правила морали, а личная осознанность.
Андрей Ленков
Потому, что я получил (услышал) Слово Божие из уст Святого Духа, и Исполнил.
И стал жить в Царстве Бога.

Вот этот момент - житие в Царстве Бога - и указывает на истинность
все, кто нЕ достигают Царства Бога, живут на Земле, так и не поняли Христа.
Настоящим верующим считает себя только тот, кто не пытался исполнить закон Христов и ни дня не молился. Как только "верующий" попробует встать на молитву и исполнять закон, сразу поймет насколько слаба его вера, можно сказать нуливая. На молитвенном пути люди чаще всего отрекаются от бога и сотни раз впадают в неверие, со мной было так 1000 раз, это очень тяжкий труд.
Ничего не можете без Меня
Потому что по-настоящему верю.
Убедилась в существовании Бога на основании точных знаний.
И ощутила на себе его поддержку и помощь.
Иоанна 3:16,17. Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для исправления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Потому, что я знаю, какую НАСТОЯЩУЮ Религию нужно читать и изучать, а не Православие!