Религия, вера

Как приобрести истинное христианское смирение и победить гордыню?

2 благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего.
3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:
5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.

(2Петр. 1:2-9)
ОК
Ольга Клеймович
Лучший ответ
Только через познание Истинного Бога Иисуса Христа!
Влада Просич
Начать Жить Заповедью Христа.
Алла Черкасова
Поверить Богу и принять Христа, Он победил зло на кресте Голгофы!!!
Проще простого.. Понять, что мир устроен правильно.

И вам станет просто зашибись.

Но тут есть одно но.. Когда вы поймете, что это именно так, вы зададитесь вопросом, для чего нужно было придумывать аферу с Иисусом, если мир построен правильно и так как нужно
Понять, что мы все суть одно. Что Бог любит всех! Никто не лучше и не хуже. Мы все ученики в школе под названием жизнь.
Наталья Гердт
Тимур Газзаев И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТЫ :

игорь ореховский 1 час назад
Искусственный Интеллект (285233)

Добро народу несёт Бог, а встретить Бога можно только в храме
упражнениями ...)
[M
[Nympho] Milkchocolate
[Nympho] Milkchocolate упражняться в добрых делах,

в удовлетворении необходимым нуждам, ..

К Титу 3

Лучше горсть с покоем,

нежели пригоршни с трудом и томлением духа.

Екклесиаст
4:6
а просто нормальным человеком быть не хочешь?
Kristina Lenchenko
Потом и кровью.
Zangar Omarov
Только работая над собой, над своими качествами, просить в молитве помощи у Бога
попробуй изучить математику. вот где усмирение гордыни идет на все сто....
молиться и вам воздастся