только в моих руках
ибо мое будущее никому не нужно
кроме меня
но вот незадача
Нет самоосознания
Религия, вера
Ваше будущее в ваших руках? Или есть сомнения...
Сомнения всегда есть!
Будущее христиан - в руке Божьей, будущее нехристей - в руке дьявола.
по-хорошему да. в моих руках. но вот в чьих руках мои руки. . хз. пытаюсь вот узнать и отнять
мои руки не такие как у Христа, пусть лучше оно в Его руках будет.
Иоанн 10:28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
в наших руках вообще всё! !
человек царь природы в бытиё!
сомнений море преплывала
и всегда на себя уповала! !
теперь только сомнение
и укорененное самомнение! !;)
----------------------------------------------
из за вуали вопрос поставит:
Субъект не над объектом правит? o_O
человек царь природы в бытиё!
сомнений море преплывала
и всегда на себя уповала! !
теперь только сомнение
и укорененное самомнение! !;)
из за вуали вопрос поставит:
Субъект не над объектом правит? o_O
В основном - да, но.. . тут столько подводных камней и настолько чутко надо контролировать ситуацию и иметь силу духа её исправить, если даже всё рухнуло в одночасье ...У тех, кто уверен что всё получится - обычно, несмотря на испытания, так и бывает )
Есть! Не все в этой жизни от нас завист...
Моё будущее зависит на 50% от меня, на 50% от обстоятельств (окружающего меня мира) . Безусловно, чем больше ты знаешь, тем больше ты контролируешь ситуацию, тем меньше ты подвержен обстоятельствам. Но всего предусмотреть невозможно, в наших силах лишь адекватно воспринимать происходящее.
С нашим правительством не знаешь что будет завтра, не говоря о будущем

Зачем нам будущее? Мы никогда не сможем контролировать ситуацию на 100%, но мы можем научиться правильно реагировать на то, что приходит к нам в настоящем. Безусловно, бОльшую часть того, что мы обретаем - мы привлекаем сами, но беспокоиться нужно не об этом. Вся наша жизнь состоит из секунд, которые мы проживаем именно в настоящем, и то состояние, в котором мы эти секунды жизни провели - это и является показателем "качества" нашей жизни. Кто-то проводит время в тихой, спокойной радости, не смотря на то, что преподносит ему жизнь, поскольку он научился всё принимать и всё любить, а кто-то постоянно куда-то торопится, бежит, спешит, нервничает, переживает, боится.. . но в итоге так никуда и не успевает, осознавая в конце, что бежал он совсем в другую сторону....
Только в моих руках, ещё зубах.