Религия, вера

Если я крещён, то можно ли снять крещение?

В детстве, не обдумав, решил вдруг стать христианином. Примерно в возрасте 10 лет узнал о сатанизме, для меня это было очень безумно и жутко, но в 11-12 лет мне чем то стало нравиться. В 13 лет я стал слушать метал, после нашел некоторые сатанинские метал-композиции. Мне это жутко понравилось, я решил максимально углубиться в эту тему, так как христианство я совершенно перестал любить в 7.
Узнав, что это совершенно "свободные" люди, которые не всегда и верят в Сатану, а сатанинские дела делают, как образ жизни, я максимально влюбился в эту тему.
Сестра, узнав это сразу возразила, что я крещён и что мне нельзя им быть. Я спросил у мамы, можно ли раскреститься, ответила она отрицательно.
Вот я теперь думаю, из за ошибки детства я могу потерять столь интересную тему?
На данный момент мне 14
Есть обряд раскрещивания у язычников.
... Но сатанизм там не в почёте.
Есть, правда, навий, или шуйный путь, но инородного еврейского чёрта (Сатану) там не приветствуют.
Татьяна Юрина
Лучший ответ
Можно, снимай)))))
Богдан Павлюк
Христианин редок, а ведомых темным умом множество. Но темный ум ведёт в бездну. Вот и вся интересная тема.
Самира Холова
Для крещения верующему нужно посвящение себя Богу, это совершенно новая жизнь духа..
Проверить крещён или нет не сложно, все определяется по Христу .
Раскрещиваний не бывает, крещение Божье действие.
Ты ещё молодой, можешь передумать. Ты на земле ещё только учишься жить.
Можно ли снять крещение? При крещении ты вписан Богом в Книгу жизни. При акте антикрещения из этой книги вычёркивает Бог. Что является актом антикрещения? Есть мнение, что принятие личного кода ( начертания 666) вычёркивает из книги жизни.
Жанна Богданова Обратите внимание, церковные таинства, совершаемые этими епископами и священниками всё-равно были действительны, согласно христианского учения.
Вот же-ж из-за "ошибки" презерватива в своё время теперь ТАКОЕ по свету ходит... размножаться же потом станет...
Богдана Сизоненко Уу, как все запущено =)
Интересно, а есть ли организации по истреблению биомусора? Нееет, не меня, а тебя.
Ты щас думаешь, что что то умное сказала, а на самом деле у тебя психическая травма с детства..
А хотя, что я это говорю - тебе не понять, по уровню твоего интеллекта сразу видно
если вникнешь в обряд раскрещивания... заметь чему они особо уделяют внимание... а раз это не пустяк.. то беги от них..
Не спеши коза в лес, все волки твои. (фольклор)
Крещение по Библии это обещание богу чистой совести. А ты что то обещал Богу?
....крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
1 Петра 3:21
Я Сатанист в 40 лет. И был крещен. Жгу костры на балконе, призываю Сатану во всех делах.