Религия, вера

Где достать деньги на Крещение у меня нет 800 рублей. Исус тоже за деньги крестил? Зачем устанавливать цену за Крещение?

А священники что кушать будут?
Они вон какие круглые.. . Прикинь, сколько у них расходов...
*G
* Garpusha *
Лучший ответ
Иди воруй. Потом покаешься и простится тебе.
Прошают не тех кто ворует, а тех кто кается.
нет денег?
ходи в грехе!
Nazi Sarybaeva
Вы просто тролль это видно даже по вашему нику.
Пройдите по храмах и обязательно найдется тот кто покрестит Вас бесплатно, но если и это не получится пусть Вас покрестит другой крещенный он имеет право это сделать.
Возьми кредит
ограбь кого нить потом грех отмолишь когда попы грязной водой польют
Протестантские священники крестят даром. ибо в Писани и сказано - даром получили, даром давайте. Это по вопросу о спасении.
Альберт Балян
Придумайте вопрос глупее. Вас тролля даже забесплатно крестить позорно будет.
у церкви милостыню пособирай с табличкой на крещение)))
Иисус и Апостолы брали продуктами питания, попробуйте и вы купите 2кг. колбасы и вперёд =)
Dilaver Bayram
Тролям бесплатно.
не завидуй им)) ) если хочешь заработать денег ))) найди себе достойную работу ))
сказано даром получили и даром давайте.... у протестантов все бесплатно... и крестят и молятса и т. д. все как и должно быть и все только по библии.... а вы наверно не туда пришли а к религиозным людям.... религия мертва сказано но вера жива.... там у них все за деньги.... культы ..идолы и т. д. на русь к сожалению пришла византийская ветка христианства допустившая учение гностиков и николоитов как и местное язычество.... это беда руского народа.... но у протестантов перед крещением вам придетса обрести правильные понятия и возродиться свыше от духа Святого.... это не долго.... все через покаяние и молитву ...с наложением рук как и заповедано ...
А кто то с вас требует плату за крещение? Если вы желаете исполнить ритуал, то сколько бы вы за него не выложили из своего кошелька в Божьих глазах он ничего не значит. Если же вы решили вступить с Богом в завет вечный, то у вас не возникнет вопроса в средствах, "на кону" ваша душа. Вам нужно быть наученным прежде в учении Христовом, узнать во что вы креститесь а уже после объявить всему творению о своём решении иметь причастие с Господом.
Поговорите со священником, объясните ситуацию.