Религия, вера
После смерти... души родственников встречаются? Или дальше у каждой души своя задача ?
Говорят, обязательно встретятся только те, кто венчались.
Qaranfil Qaranfil
А еще говорят кур доят. На Небе не живут семьями, там все спасенные невеста Христа. И секса там тоже нет. И каждая душа попадает на свой уровень. А в адских муках в нижних мирах тем более не до семьи там какой-то.
Нет, не встречаются. НЕКОМУ уже "встречаться", т. к. люди просто не бывают "после смерти". Ты словарь открой, и напомни себе оттуда, что означает слово "смерть".
Души не умирают...
Татьяна Попова
Книга Иезекииля 18:20
Когда две капли падают в океан, они встречаются? Или дальше у каждой капли своя задача ?))
а это кому как захочется
Каждый человек несёт в себе печать 7 поколений как по отцовской, так и по материнской линии, что в сумме составляет 126 человек:
первое поколение — это мы сами,
второе — родители (2 человека),
третье — бабушки и дедушки (4 человека),
четвертое поколение дает уже 8 человек,
пятое — 16 человек,
шестое — 32 человека,
седьмое — 64 человека.
В Хронике Акаши ( информационное поле земли ) можно общаться с любым из предков из этих семи колен ...
первое поколение — это мы сами,
второе — родители (2 человека),
четвертое поколение дает уже 8 человек,
пятое — 16 человек,
шестое — 32 человека,
седьмое — 64 человека.
Встречаются в следующей жизни если хотят в этой.. и не только родственники.
Скорее всего нет, душа переходит на другой уровень и выполняет другие задачи, нам уже не ведомые
Оксана Сафронова
Грустно...
Хотя б так отдохнуть
Как карты лягут
Коран 13:23
сады Эдема, в которые они войдут вместе со своими праведными отцами, супругами и потомками. Ангелы будут входить к ним через любые врата.
Встречаются, потом разходятся туда, кому где предназначено
Вроде-бы встречаются но я могу глубоко ошибаться
После смерть ты встретишь. Пустоту и ничего более