Религия, вера
Не кажется ли вам иногда, что жизнь человека слишком коротка?
Именно так и есть, даже если сравнить с жизнью Адама, то он прожил всего 930 лет, а мы -70при большей крепости 80.Но Бог все исправит, его намерение осталось неизменным, чтобы человек жил вечно. Поэтому важно узнвать о нем и приближаться, читая Его Святое Слово.
То кажется а то нет. С переменным успехом.
сделал дело, гуляй смело.))
В сравнении с вечность просто нечто.
Хрупкая, незащищённая. :)
Нет, конечно,
все земное временно, для христиан смерть приобретение.
Не кажется
Не убивайте живых существ, откажитесь от покупки мяса. Не накапливайте негативную карму убийства, не будьте причастны к убийству.
Тогда жизнь будет дольше.
Да.
Точно, что наша жизнь сейчас очень короткая, потому что Бог заложил при создании человека возможность и желание жить вечно.
"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, .." - Екклесиаст 3:11.
В Священном Писании сказано, что намеренье Бога вернуть людям вечную жизнь не изменилось.
"на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать," - Титу 1:2.
Она не то что коротка... она ничтожно коротка все мы нивные думаем что все впереди... а делать жить любить творить надо здесь... сей час и сегодня..
нет. наоборот слишком длинна. моя например
Да, на самом деле человек живёт очень мало в среднем 70-80 лет, а деревья например живут долго до1000 лет и больше.