Чем воевать? -Разрушать внушённую тебе ложь дьявола истинной Слова Божьего, в которую прежде должны поверить сами-Иак. 4:7 Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость – в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
Бог от тебя не отворачивался-это ты Его ещё не познал.
Бог очень любит тебя! -Иер. 31:3 Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
Начни в веры в эту истину и тогда Всё остальное пойдёт как по маслу".
Он будет тебе говорить ложь и разочаровывать во всём, а ты ему с твёрдой верой то, что написано в Слове Божьем и так полностью победишь его и не будешь ты в вечной погибели. А ад-то могила, где спят все до пришествия Христа.
Религия, вера
От меня отвернулся бог на всегда, бесы пристают и мне не светит ни рай ни небытие, только ад, чем воевать?
Бог никогда не от кого не отворачивается. Это мы можем отвернуться от Него. А Он терпеливо ждет нашего к Нему обращения...
это не Бог от вас отвернулся, а скорее всего это вы от Него отвернулись и повернулись лицом к бесам
Ну тогда молись
"От меня отвернулся Бог" - это внушают бесы.
Перестаньте слушать бесов,
начните слушать Бога,
и действовать верой.
Перестаньте слушать бесов,
начните слушать Бога,
и действовать верой.
А ты отплати богу тем же. Как говорится не можешь победить присоединяйся, к бесам.
Ещё не поздно всё изменить...
хотя я и сам не верю, что простой человек спасётся...
Рай только для Святых и праведников.
навсегда такого не бывает
К психиатру сходи бесы точно отстанут гарантирую !!!