"Ему нравиться смотреть как мы тут выживаем??? " -
своим подозрением,
что Он не является Всезнающим -
вы Его оскорбили!
Он же ж всё знал наперёд,
и смотреть Ему - нет никакого толка!
Или вы,
еретик, д
умаете,
что Он - бестолковый?? ?
Религия, вера
Для верующих: Для чего Бог придумал этот мир? Сразу взял бы да всех в рай и(или) в ад.
Рай – состояние любящего сердца. А любви нужно восхотеть и ей научиться…
а для чего ты сначала был ...нигде, потом - родился, ма-аленький ?
а теперь - вон какой умный! ))
а что-то ещё будет лет через 10-15..?!)))
а теперь - вон какой умный! ))
Сразу даже кошки не рождаются а нужно им время... Положено человеку однажды умереть а потом суд. а суд это подведение итогов жизни. Сказать то вы можете, что согласны на рай, а потом со змеей снюхаетесь и все испоганите. Вот здесь все хитромудрые дельцы и останутся и не увидят жизни вечной... ( вас привел только ради примера и чтобы быстрее дошло, что судимы будете по словам, делам и мыслям).
Сауле Сулейменова
А змея - это любовь к женщине?
Так он сразу и поселил людей в рай, только они это не оценили.
Он извращенец?
Вот именно! . Дать пожить человеку несколько десятилетий на Земле, где человек за это время даже не успеет увидеть все что создал Бог и потом отправить человека в другое место подальше от тех кого он любит – это миф о Боге.
Он создал рай на земле, чтобы мы наслаждались жизнь здесь, а не где-то в других местах. Но, люди сами отказались от этого, выбрав полную независимость. И Богу не нравится смотреть как мы мучаемся, как и любому родителю не нравится как страдает его ребенок выбрав неправильный путь в жизни.
Благословен Тот, в чьих руках власть, Кто властен над всем сущим, Который сотворил смерть и жизнь, дабы подвергнуть вас испытанию и увидеть, кто же из вас лучше по деяниям. Он — Великий, Прощающий.
этот мир сатаны и души в плену у сил и властей этого мира в теле смерти, во плоти.
" Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. "Иоанн. 2.15-17