Религия, вера

Верущие, а почему Бог, придумал эволюцию, если сразу можно было все создать.

Верующие не используют аргументы научные, поэтому ничего не доказывают и не объясняют, кроме как библейскими россказнями. Вместо логики, у них догма! Просто верь и все, потому что надо.)))
Асхат Фейзов
Лучший ответ
Айгерим Туганбаева У нас религиозная догма, у вас -научная, которая впрочем тоже ничего не доказывает, т. к. большинство ничего не понимают, но тешат себя, что они более логичны.
Эволюцию не бог придумал, а Дарвин
Роман Мысливец
Сразу создаются овцы, а человек - свободен.
Вера Гареева
И почему он создал тебя, если можно было не создавать?
Елена Приймак
А что эволюционировало? Одна деградация кругом.
Зара Селимханова Эволюцию придумали люди
Эволюция души, т. е реинкарнация.
Не выдавайте своё мнение за Божие
Это вопрос из разряда, а почему Бог не создал всех счастливыми сразу и чтобы они жили и веселились.?:)))
А кто же вам ответит точно, кто знает про все планы тех, кто творит Вселенные, Галактики, создает такие планетарные системы и такую как наша планета, кто на нашей маленькой планете такой умный?)))
**
* *
Верующие могут себе позволить не верить в макроэволюцию
Привет!
Начинатель эволюции -(по Писанию) - Адам... он же - крёстный папа неолоита.
А в эпоху палеолита люди промышляли собирательством, охотой и рыбалкой,
как это делают по ныне австралийские аборигены, амазонцы и бушмены.
(но -однако- у них тепло (как в Турции) и другие условия для проживания)
Эволюцию придумали люди. Бог создал всё изначально такими как они сейчас есть.
Бог не придумывал эволюцию, это эволюция придумала бога
Эволюция не доказана. Земля плоская. Смирись. Сдайся, аметист.
Потому что он Бог евреев
Елена Банах
Ну он всемогущий, что ему нужно то и делает.
Бог тоже учится. Создавать.