Религия, вера
В какой цитате Библии говорится про ад, в какой про рай?
'' в пламенеющем огне совершающий мщение не познавшим Бога '' 2фес. 1 :19.'' Неужели мало спасающихся? Он же сказал им: Подвизайтесь войти сквозь тесные врата ибо сказываю вам, многие поищут войти не возмогут От Луки 13:24 '' Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеломники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - царства божьего не наследуют '' 1коринф. 6:9,10. '' царство божие есть праведность и мир и радость во Святом духе '' к римл. 14:17
да из с десяток наберется по той и по другой теме. Все перечислять?
А что? Тебе это сильно поможет в жизни?...
Ин. 8:
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних;
========== - =============== - ==============
и куда они пошли - непременно в Ад!... ведь никто не бросил каменюку...)))
До встречи!
Какие гимны нам поют (!)
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.
В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...
©
До встречи!
Какие гимны нам поют (!)
с любовью, сдобренною страхом,
грозя забвением и прахом
на шее стягивая жгут.
В глазах огонь и в сердце пламень (!) -
безгрешный первым бросит камень...
я ни в кого не попаду -
и все мы встретимся в аду...
©
В толкованиях говориться. Да и переводы разные, каждый понимает как хочет.
"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." (Евангелие от Луки 17: 20-21)
17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Рим. 14:17)
Где про ад, там про ад, а где про рай, там про рай.)))))
А ты куда хочешь попасть?
В Библии очень много мест в которых говорится про рай и про ад.