Религия, вера

Как неверующие люди достигают успеха без Бога?

Da
Dake_10
Успеха, притом временного, в чем, в мирских делах? просто берут и достигают. Не в духовной же жизни они чего-то достигают
Ксения Рогожина
Лучший ответ
Они посылают всех дураков очень далеко, с богом.
мало того они достигают Просветления и становятся буддами без Бога зачем на него опираться когда он не существует
Felix Nobiles Magna
успех не всегда полезен для души!..
Бог за такими следит особенно пристально
Не веря кому попало, а познавая истину.
так же как и верующие
*** ***
Желанием и усилием. И потом
Не знаю таких.
Интересно, как верующие достигают. Ведь тчеславие, стремление к успеху -грех.
Планеты помогают.
А как по твоему бог отмечает людей: по тому как чел усердно расшибает лоб в молитве или по делам праведным?
Фи
Филин
Неверующие достигают "успеха" в плане культивирования эгоизма, похоти и морально нравственного разложения..
По идеи они вообще жить должны как сыр в масле, так как служат миру. И Бог их - хозяин этого мира Сатана.
Успешные и послушные это из одной оперы. Те успешные это кто достигли то чего от них требовалось, послушные те кто только начинает следовать поставленной цели. А по сути и те и другие следуют поставленным целям).
Не Боги ставят цели людям, а их хозяева.
Анна Церр
А кто вам сказал что они достигают успеха без Бога? Нужно знать нормы, чтобы узнать успешны они в глазах Бога или нет!
Daria Daria
А разве без Бога можно достичь успеха, это видимость и то временная