Религия, вера

Каким образом атеисты достигают успеха в жизни без помощи бога и не используя религиозных амулетов?

Инна Бровко
Диявол им помогает, однозначно ))))
***m@nuchehr*** ***m@nuchehr***
Лучший ответ
Образом управления теми, кто верит во что либо.
Попы тоже так делают.
Adil'bek Tursynov
Благодаря благочестивым поступкам, совершенным в прошлых жизнях.

Но когда запас этого благочестия заканчивается ( а это происходит всегда) -то успех также заканчивается.
Именно этим объясняется банкротство многих богатых людей и т. п. события.

Если человек желает быть успешным - он должен узнать у Бога, из священных писаний, как достичь успеха. И особенно - как достичь вечного успеха.
Только материальными знаниями.
Konstantin Kovalyov
если они не верят в Бога, значит они верят в чёрта----не обязательно рогатого , .это может быть золотой телец, да мало ли....
Перед Богом все равны. Вера в Бога ещё не показатель, а вот поступки....
Артем Зайченко
Ручками все ручками. и мозгами.
А мозгам что главное? Чтобы их не взбалтывали ударами об пол...
Алёна Ниkаk
работают, развиваются, учатся жить.. от так примерно.
Потому, что "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению", верите Вы в Него, или нет. (Флп 2, 13)
Бог любит всех людей, и атеистов в том числе. ТЕМ БОЛЕЕ, если атеисты не будут использовать амулеты, которые бы отдаляли человека от Бога и мешали бы Богу помогать любому человеку.
Как доброму так и злому, как верующему так и не верующему Бог даровал дары Но при встречи спросит, как мы Его дары использовали, для своей славы или его прославления Христос наш ходатай ещё на кресте Он просил Отца Отче прости им ибо не знают, что творят
Руслан Титов
Сначала я работала на авторитет, сейчас авторитет работает на меня...
Ирина Синькова
Ответ один: атеисты тоже верят! Что бы они при этом ни говорили.
Это лучше спросить на сайте Прохорова. И подтвердить его ответ чтением "Капитала" Маркса.
... им нет страданий до смерти их, и крепки силы их; на работе человеческой нет их, и с прочими людьми не подвергаются ударам.
Оттого гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их; выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце; над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока; поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле. И думал я, как бы уразуметь это, но это трудно было в глазах моих, доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их. (Псалом 72)
Сергей Быков
Главное успех после смерти. Правильно верующие???
Ирина Синькова Точно!))) Толь кот обидно, никто не оценит)))
Евгения Степанова Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Атеисты рассчитывают на себя! А не на воображаемых друзей!
Подлизывая под хвостиком у рогатого бяки. (ответ только для вопрошавшего).
А мне интересно, как не атеисты достигают успеха в жизни с помощью бога и амулетов. Спросите любого успешного человека, как они этого достигли и они скажут: "Я сам все это сделал". Человек сам делает свою жизнь. И те, кто думает, что это не так - слабые люди.
атеисты и в дьявола не верят, в общем то
Ага, был начальник атеист у меня, только на его столе стояла жаба "денежная".)))
Алёна Ниkаk У вас ,верующих,есть начальник,по сравнению с которым твой прежний начальник-овца невинная.