Религия, вера

Исполнил Иисус Христос свою миссию? Что он сделал?

Скоро узнаешь.
Александр Модин
Лучший ответ
Да, исполнил. Он искупил людей Своих от грехов их!
Заповедь подарил и Св Имя Отца открыл.
Михаил Доминев
Александр Головкин имя не открыл. или скажи его вслух.)))))))))))
Да, исполнил волю Отца, свершилось!
Всем людям даровано спасение Божье!
Евангелие хорошая, РАДОСТНАЯ весть погибшим.
Сергей Павлов
Он очистил для последующего восхождения на небо тех, к кому Его послал Отец. Они стали святыми, практически получив первое воскресение ещё при жизни. Своими вольными страстями Он привёл на землю Сына Человеческого и победил мир, исполнив Закон, и через Своё присутствие в мире дал возможность подзаконным получить освобождение (Спасение).
Открыл ворота в рай
Исполнил. Научил, умер, воскрес.
Он пришел принести благую весть погибшим овцам дома Израиля: "Приблизилось Царствие Небесное" и призвать их к покаянию.
Не исполнил: вместо того, чтобы его послушать "погибшие овцы" его распяли.
Юлия Кузуб
Иисус Христос свою миссию от Отца небесного исполнил.
Свою жизнь отдал ради спасения многих верующих в Него.

Христос открыл путь в Царство Бога, победил смерть.
И с небес прогнал сатану с места князя мира сего.

С тех пор, любой желающий живущий человек на земле,
может спасти свою душу.
Женя Клюшкин
Освободил людей от вины Первородного Греха, который не давал никому, даже праведникам попасть в рай. Вывел праведников из ада, разрушил ад, открыл врата рая.
Новый Завет заключил. Теперь важно не обрезаться и чтить закон, а работать над исправлением своего ума.
Умер.
выгнал барыг их храма
убрал проклятых конкурентов
теперь сами попики торгуют свечками и ликом Христа
)))Zhuka ))