Религия, вера

А религиозные фанатики когда нибудь задумываются, что своей "жизнедеятельностью" просто позорят Бога ?

Вы хотите сказать, что Бог от этих невежественных людей испытывает позор? Ему нет дела вообще до людей, а тем более до верующих.
Виталий Ротару
Лучший ответ
Показывают его истинное лицо.
Евгения Зимина
Они вообще ни о чём не задумываются, на то и фанатики
Видимо не все, далеко не все.... у них везде враги. Я в целом с уважением отношусь к религиям, люблю изучать то, что их всех объединяет. Истина она зашифрована во всех народах в священных писаниях, так вот всем представителям религий можно задать вопрос и получить внятный ответ. За исключением христиан, они как цепные псы, с пеной у рта, вместо любви что завещал Иисус, и говорил что по ней узнаете Учеников моих.
Дима Пас
Если пробы и ошибки верующих, позорят, тогда пофигизм атеистов что? Ну вот учит Библия - возлюби ближнего. И верующий пробует, но с разным успехом, а взял атеист и вообще, мимо этой заповеди прошёл, и может даже возненавидел ближнего своего.
Да атеисту должно быть, как минимум стыдно и посмотреть в сторону тех, кто попытался что-то изменить в себе.
Женя Чумакова
Марина Бурблис Стыдно будет всем) не переживай)
зомбаки исполняют загруженную в них программу
Апостол Павел, например, не был столь категоричен, поэтому написал:
"... большая часть из братьев в Господе, ободрившись узами моими, начали с большею смелостью, безбоязненно проповедывать слово Божие. Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа. Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих; а другие - из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование. Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться..."
Bla-Bla-Bla Fox
Марина Бурблис Апостол Павел был очень категоричен, по отношению к женщинам, а пинают слабых лишь очень слабые)
Они свои грязные дела оправдывают религией. Мне даже переделанный коран по почте бесплатно прислали
E*
Elencik *
Они так не думают, они играют и им это нравится
Марлис Кобоев Техас надо вернуть Мексике - это главное.