Религия, вера

Иисус Христос не оставил никаких письменных свидетельств и учений. Откуда же Библия у христиан?) ++

зачем им Библия, где нет Евангелия Иисуса Христа?
Ivan Ivanov
Потом не говорите, что "пишите с одного аккаунта", а я " зря" на вас наговариваю.
Бог вам СУДЬЯ, и вера ваша мерзкая, раз для её пиара вам нужно так лгать и изворачиваться.
Скорее скрывай ответы христиан, глупый муслим))
Виктор Лысов
Лучший ответ
Ivan Ivanov мы разошлись, значит, обещания сняты.
Ivan Ivanov и вообще всё очень плохо.
За то Он оставил, уверовавшим в Него, жизнь вечную, а это самое главное!
Ни на одном указе нет подписи президента. Так откуда же у нас законы?
Ришат Латыпов
Ivan Ivanov есть подпись.
Мухаммед не умел писать вовсе как вы читаете Коран, если его не писал лично этот грепроповедник?
Ольга Орешкова
Ivan Ivanov Тысячи людей записали под диктовку и выучили наизусть.
Не может быть!!! Получать такое великое и не научится буквам. Это ж насколько надо же быть слабым? Что бы не выучить буквы как дети с семи восьми лет. Так что писать он явно умел, и сам мог исправлять и вносить изменения.
Главная истина, которую не хотят делать самые богатые люди с мозгами и сволочной наглостью, это создание единого государства на земле "ЗЕМЛЯ" с единым языком с единым равноправным правом для всех и неукоснительным контролем над этим. Войны тысячелетиями на земле устраивают не нищие и не глупые люди, по интересу и с главной целью присвоение труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Самое гадостное что происходит на земле. Неадекватное присвоение труда других в мирное время осуществляется путём установления неадекватных зарплат, путём установления неадекватных цен на произведённую продукцию и продаваемые товары. Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет феодалы и крепостные теперь уже сотни лет предприниматели-работодатели во главе с олигархами и всегда политической организацией экономически господствующего класса было государство. Такова история тысячелетий. Вот эта самая значимая истина всегда находится у людей на глазах и всегда трогает их души и всегда вымалёвывается разными цветными "красками" людьми с мозгами и шарлатанской наглостью присвоения труда других неадекватно! Другая мысль просто не приходит. Что делать? Вечный вопрос единства и борьбы противоположности людей. Слова от Иисуса: Возлюби своего ближнего и есть создание единого государства на земле.
Оля Кузнецова
"... зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым." (2Петра 1:20,21)
Библия вдохновлена Богом и полезна для научения, исправления, наставления
Виктор Лысов Автору вопроса правда не нужна. Он - мусульманский тролль, озлобленный против Бога и Его последователей - христиан.
Да это же ШИЗА)))
Он учил, проповедовал, и исцелял.
А записывать за ним там было кому. Как минимум 12 апостолов.
Ему самому не было смысла заниматься писаниной.
Ivan Ivanov Было кому писать, но почему же не записали?