Религия, вера

Почему в мире лжи наука находится в авторитете?

Читайте Библию чтобы найти правду.
Кирюха Лебедев
Лучший ответ
Ольга Назаренко Библия себя подтверждает на практике. кода применяешь ее принципы.
Потому что человек все равно строит свой дом, так хотя бы на песке
Это лживая и продажная наука.
чтобы это глубоко понять предлагаю посмотреть документальный фильм "Сириус".
Учёным платят деньги, чтобы они скрывали свои изобретения от общественности, для того, чтобы всегда существовало различие между Богатыми и Бедными, в том числе и на уровне высоких научных технологий.
Наука это инструментарий мышления и исследований. Так, например, топор можно использовать для того, чтобы построить дом, а можно для того, чтобы рубить головы. Однако, никому в голову не приходит в злодеяниях обвинить сам топор! )
Ольга Назаренко все что открывается, что внедряется, вы используете- применяется для контроля над вами. а бесплатный сыр только в мышеловке-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО!
Как вы без науке писали друг другу, писали бы и видеобращения записывали? Пешком письма носили?
Юрий Кравцов
Ольга Назаренко все что вы используете применяется для контроля над вами. а бесплатный сыр только в мышеловке-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО!
Чтоб лапша была авторитетной.
Интересно то, что есть наука которая отрицает сотворение человека, (пропагандирует эволюцию), даже в школе это преподают. А есть наука, которая доказывает, что Библия достоверна. Но у общества в авторитете та наука, которая более логична, и понятна человеку с материальным складом ума «верю тому, что вижу». Однако если мы не видим электричество, значит ли это, что его нет? Силу Бога тоже не видно на первый взгляд. Но если присмотреться лучше, то можно увидеть эту силу. Например кто создал землю? Луну? Вас? Всю красоту, что вокруг нас? Для этого нужна огромнейшая сила и интеллект. Вот доказательство Бога - его творение. Как и горящая лампочка доказывает существование электричества.
Возможно потому, что в науке много лжи и заблуждений
Alena Alena