Религия, вера

А вы уже соединиись с Господом и имеете один дух с Ним?

1 Кор. 6:17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
Зинаида Белова
Конечно, как и всякий христианин пребывающий во Христе, причастный Божескому естеству.
Галина Салимзянова
Лучший ответ
Алексей Кояндер Кто пребывает во Христе, тот не произносит такую ересь: Alla A Оракул (76157)Братья по родству, дети Его Матери Марии, с которыми она приходила к Иисусу.
Мария была счастливой, блаженной матерью, Бог дал Ей много деток, хорошего заботливого крепкого, молодого мужа. Эта семья пример для всех верующих истине слова Божьего Вы соединены не с Христом, а с антихристом
Вера в Христа -это и есть проявление духа Божьего в человеке, кроме веры есть много иных даров Святого Духа, они могут появиться, если человек очистил свою душу от страстей и грехов, а могут и не появиться
Xusniddin Karimov
Я ранен светлой стрелой,
Меня не излечат.
Я ранен в сердце -
Чего мне желать еще?
Как будто бы ночь нежна,
Как будто бы есть еще путь,
Старый прямой путь нашей любви.

А мы все молчим,
Мы все считаем и ждем;
А мы все поем о себе,
О чем же нам петь еще?
Но словно бы что-то не так,
Словно бы блеклы цвета,
Словно бы нам опять не хватает тебя,

Серебро Господа моего, Серебро Господа,
Разве я знаю слова, чтобы сказать о тебе?
Серебро Господа моего, Серебро Господа -
Выше слов, выше звезд, вровень с нашей тоской.
Да, я рождён свыше и Дух Христов во мне!
Что бы это могло значить. Соединиться с Господом.
Евгения Спиридонова Так же как и человек живёт на планете. Он соединён с природой.
Зинаида Белова Тоже, что было и у Иисуса-Ин. 10:30 Я и Отец – одно.
А то!

Кто видел меня, тот видел и Отца!
Сергей Панкин
Человек и отличается от животного тем, что в нем есть Дух Всевышнего.
Яна Карсонова
Он не будет себя соединять с душами человеческими. Он их отправляет в свой мир. Моя душа в его мире. Иисус меня творил, и теперь он душа, а Бог как информация приходящая от него.
Не ваше дело.
Зоя Гроо