Религия, вера
жена два раза венчана один раз со мной второй с первым мужем,
жена два раза венчана один раз со мной второй с первым мужем, сейчас развелись в браке со мной тоже мне изменяла, сейчас живет с другим хотя мы до сих пор венчаны, как вы считаете будет ли ей кара за ее проделки
подай жалобу
ишь распустилась )
Всем кара будет, и тем, кто грешит, и тем, кто смотрит на это и в стороне стоит, ожидая расплаты за его обиду
Ага, Зевс молнией покарает
Венчание - соединение сердец. Но вы лишь о браке. Разрыв связи сердец ужасен для обоих . Но брак лишь битое стекло...
Коныс Уаисов
да я понимаю один раз но тут же два венчания двое детей от разных мужей о чем она думает ребенок от первого брака заболел мама после операции на сердце я ей звонил говорил что это не с проста а ей пофигу я говорит свою жизнь устраиваю гореть мне в аду д
Не будет. Все это человеческие условности.
Кто имеет лукавую жену, тот пусть знает, что в ней получил он воздаяние за свои беззакония. Премудрый говорит, что лукавая жена дана будет мужу грешному.
"кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует." (Мф. 5:32)
Коныс Уаисов
я с ней жил честно и не грешил я верующий человек а она в церковь не ходит
Люди за Бога не могут решать, будет наказание или нет. Она не понимает, что такое венчание, вообще далека от церковной духовности. Если ты церковный человек, зачем тогда жениться на разведёнке, если Христос сказал- кто женится на разведённой, тот прелюбодействует? Нарушил заповедь Христа-получил ненужные проблемы.
Св. Евангелие от Матфея 5:32
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
Св. Евангелие от Матфея 5:32
Коныс Уаисов
д к стати у первого мужа с которым она была венчана жизнь сложилась все у него хорошо жена ребенок и т. д.
вот ведь коза... ни сисек, ни верности
Коныс Уаисов
Теперь она сгорит в аду прошмандовка эдакая
Не думайте о мести за свою обиду. У каждого будет наказание, она получит свой урок еще при жизни. Но Вам советую отпустить эту ситуацию и жить дальше, стать счастливым. Не доводите себя до абсолютного разочарования. Это был Ваш урок. Проанализируйте, сделайте выводы и простите.
Добра Вам!
Коныс Уаисов
а дети мне детеей жалко они в чем виноваты в том что мама шлюха да
Не нам судить. Но церковь считает прелюбодеяние и блуд страшным грехом. Вы даже имеете право расторгнуть брак по причине неверности супруги
Ирина Бондаренко
Сам виноват.
18 Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует.
(Лук. 16:18)
Что девку не мог себе найти?
(Лук. 16:18)
Что девку не мог себе найти?
Какая кара? Путин и компашка по нескольку раз на дню народ имеют. И что? Где кара? А тут какая-то прошмандовка обосраная.