Религия, вера
К кому обращается верующий человек, чтобы узнать свое будущее?
Будущее истинно верующего человека описано в Слове Бога Библии Откровение 21:с1 по 5 стихи, Псалом 36 :9,10,11 Синодальн перевод
Верующий человек живёт настоящим, своё будущее узнать не старается
Виталий Атькин
Совсем? Если я правильно вас поняла, то его не интересуют улучшения его жизни?
к опыту и разуму.
"Все в руце божьей". Ни к кому. "Не знает никто дня и часа"
Какое настоящее, такое и будущее у вас будет.
Смотря КОМУ верующий верит.
Христианин знает и уверен, что его будущее это вечность с Богом.
Поэтому такого вопроса нет и обращаться никуда нет нужды.
К репетитору ума.
верующему человеку нет нужды узнавать свое будущее, он богу полностью доверяет и знает что будущее будет самым лучшим из возможных для него
Свое будущее можно узнать без всякой магии и ясновидения.
Всех неизбежно ждет смерть, которая отберет всё, что дорого, включая имущество, тело, память и личность.
К гадалкам наверное
Виталий Атькин
Вы верующий?
К Богу обращается, принимая волю Его и полагаясь на Него.
К Богу обращаются. Магия вводит в заблуждение.
Христианин к магии не обращается, потому что волшебство ( магия) это мерзость пред Богом, равно как и гадание.
будущее человека, складывается из двух параметров:
1) будущее, что случается, как бы, неожиданно.
2) будущее которое человек закладывает себе сам, по принципу, что посеешь, то и пожнёшь.
Христиане имеют дело и с тем, и с тем.
1) Чтобы личное будущее было благополучным, Христианин молится. и просит благословения у Бога. на всякое дело или предприятие, которое он собирается совершить.
2) Чтобы не посеять самому себе злого будущего, Христианин, постоянно учиться как правильно жить, поступать и мыслить. Для этого у Христианина есть учение, и слова Иисуса Христа в Новом Завете. он читает и учиться из него.
Христиане имеют дело и с тем, и с тем.
Виталий Атькин
Очень хорошо)
Виталий Атькин
А к кому обращается в молитве ?
Наталья Павская
А если нужно сделать жизненный выбор, можно ли обратиться к гадалке, чтобы посоветовала, но не раскрывала будущее? Или что делать, когда нужно делать выбор, но не можешь решиться?
Вы Библию не читали, это очевидно из вашего ответа
ОТВЕТ: Я библию читал, а вы не читали про придуманных духов добрых и злых в языческих мифологиях, откуда придуманное, лживое языческое жидохристовское евангелие, слизало духа и присвоила титул святой
Если он действительно верующий, то он ни к кому не обращается. Он знает, что замыслил Бог для любящих его.
Виталий Атькин
Исаия 8:19