Религия, вера
Что Библия говорит о плоской земле с окружностью по краю, и твердью-куполом с размещенными на нем звездами?
Зачем тебе это?

Вадим Набатников
только внутри СФЕРЫ НАД ПЛОСКОЙ ЗЕМЛЕЙ-звезд и солнца с луной не хватает, для полной картины
Если требуется анализ оригинала, проанализируйте оригинал)
Вадим Набатников
уже сделал, все сходится с данными наблюдений и еще многих тысяч людей, которые прошли путь переосмысления и проверки того что говорит наука- на вшивость, и в науке очень много фантазий, домыслов и версий.
Ничего не говорит.
Вадим Набатников
говорит, но вы верите науки, значит написанное в БИБЛИИ-ОТРИЦАЕТЕ.
В недрах вселенской дистиллированной воды, над которой носился Дух Божий, Творцом создаётся воздушный пузырь, в верхней части которого создаётся вращение водяного потока со скоростью
8 км\сек, где и располагаются светила, звёзды фиксированные между собой и звёзды блуждающие (планеты). В нижней части-суша
и солёный океан для воспроизводства живности. Причём суша имеет основание, опору в виде столбов зафиксированных в воде как
бы загущённой в виде 4-го агрегатного состояния воды. ( Внутри воздушного пузыря не встречается.) Аналогия: три корня зуба зафиксированных в десне. Поэтому земля столь неподвижна. Моё субъективное мнение.
Так и говорит. Точь в точь как Вы написали
Глупости говоришь, как и твой ник бредовый ибо выкресты-они уже не евреи..
А Библия говорит на тверди земной, над нею и под нею.. то есть даже тот недоступный еще нам подземный мир упомянут.. И про плоскость ни слова нет..
Еврейское слово "хуг" имеет значение не только круг, но и шар.
Так что не мели, Емеля.)))
Вадим Набатников
я уже сделал экспертизу Библии, все сходится с данными наблюдений и еще многих тысяч людей, которые прошли путь переосмысления и проверки того что говорит наука- на вшивость, и в науке очень много фантазий, домыслов и версий.
Людмила Ануфриенко
Ну а в действительности как выглядит земля из космоса? Как шар или круг? Сильно шар от круга отличается?
толсто.
прежде чем цитировать древние памятники литературы, лучше бы ознакомился с современными достижениями космонавтики
Вадим Набатников
это точное отражение реальности которую наука нагло исказило и опыты. рассчеты подтверждают что земля не является шаром, а плоская с рельефом и неподвижная.
Вадим Набатников
вы верите НАСА И ЕЕ ФЕЙКОВЫМ СНИМКАМ И ВИДЕО.
Во-первых, надо принять во внимание, что Библия подвергалась корректировке, но зёрна истины в ней всё же остались.
А теперь касательно того, что удалось узнать с точки зрения наблюдений и расчетов.
По краю проходят льды Антарктиды и такие суровые погодные условия, что ни одно живое существо не готово пересечь их. И, кроме того, территория закрыта военными, туристов вглубь не пускают.
Твёрдого купола нет, есть сильное электромагнитное поле, которое позволяет удерживать светила. На том же принципе там летает всё, что поднимается на высоту от 50 км.
Звезды тоже держатся в этом поле. Фильм "Первая орбита" является документальным, там даже Гагарин (на 44ой минуте) говорит, что рядом "звездочка проплывает".
Ну вот наверно то что Вы написали. Вы же наверно процитировали Библию..
Вадим Набатников
НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ЦИТИРОВАТЬ БУКВАЛЬНО А ПОНИМАТЬ ТО ЧТО НАПИСАНО И НЕ ИДТИ НА КОМПРОМИСС С ЖИДОВСКОЙ НАУКОЙ, КОТОРАЯ ВРАЖДУЕТ ПРОТИВ ХРИСТИАНСКОЙ Библии и потому разрушает через науку то что есть на самом деле, искажая из за злобы жидовской-убили ХРИСТА И УНИЧТОЖАЮТ УЧЕНИЕ ХРИСТА И ТО ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ