Религия, вера
Будут ли христиане в светлом будущем человечества?
Что в раю делать христианам? Там спасать некого. А они без этого не могут.
Христиане будут, а вот светлого будущего, похоже, не будет
Несомненно
Да, потому что с нами Бог!
Злюка,,,,, ,,,
Бог со всеми!
Раздираемые внутренними противоречиями, все виды религий, за исключением бхагавата-дхармы, основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих, чужое и свое. Такое умонастроение чуждо последователям «Шримад-Бхагаватам». Они полностью поглощены сознанием Кришны, считая, что Кришна принадлежит им, а они — Ему. Люди обращаются к другим, низшим видам религии с целью уничтожить своих врагов или обрести мистические способности, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием.
У них нет будущего, как у всех религий сионизма: ислама, иудаизма и христианства!
https://www.youtube.com/watch?v=B-DyzpuDazA
нет
только атеисты
Светлое будущее - это Царство Небесное, и кто там может быть, кроме христиан?))
Насчёт земного жития, то не в курсе. А в раю будут праведные, чистые сердцем и делами, наполненные любовью к людям, всему живому и Богу.
Если не будет христиан, то не будет человечества. Христос сказал: «Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою»?
Будет всё и во всё Бог.
В Священном писании не говориться о будущем христиан, зато можно узнать о будущем праведного человека: «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (ПСАЛОМ 36:29).