Да! Заслужил!
Закон Причин и Следствий
никто не отменял!!!
Религия, вера
Вы заслужили ту жизнь что проживаете сей момент? Или по благодати ощущаете больше счастья чем положено?
По благодати ощущаем больше счастья чем положено!
Ленчик Касьяненко
Вот не повериш абсолютно с тобою согласен - То что коран это лживая книжка сатаны...
Милость Господа Шри Чайтаньи не имеет границ.
Я явно не тем служила
Нет, я заслужил дворец и гарем
Надежда Блем
Ахахах)))))
Я не мыслю категориями "заслужил". Думать о справедливости слишком энергозатратно. Все идёт как идёт. Все что должно случиться, то случится.
Конечно больше. И я думаю, что большинство тоже.
можно проживать несколько жизней,
в течение одной
Высшие силы знают, воля Божья. Все суета.
я запретила счастью осквернять меня.
Людмила Пшеничникова
....и заточила себя в погреб!))))))))))
Мне плевать на себя. Так говорит мой папа
Я заслужил Хлеб, Воду и Свободу.... Блатное высказывание сидевших, но до простоты мудрое....))
Не знаю, за что Господь меня так любит :посылает все время таких чудесных людей!! Кажется, я такого не заслуживаю :)
жизнь - не заслуга....
это - ИСПЫТАНИЕ!
что посеял, то и пожинаю, хоть это вижу, это и есть благодать, а особых привилегий мне нет смысла давать, я же не святой, простой человек может возгордится и зазнаться
Никто не заслужил той жизни, которую он проживает.
Потому что жизнь это короткий миг от рождения до смерти.
.
Больше счастья, чем есть, ощутить нельзя.
.
Счастье состоит не столько в том, чтобы заниматтся тем, что любишь. Сколько в том, чтобы любить то, чем ты занимаешься. Оно не в том, чтобы жить в том месте, которое любишь. А в том, чтобы научиться любить то место, где ты живешь.
Оно не в том, чтобы иметь любимые вещи, а в том, чтобы любить имеющиеся.
Фальшивое счастье, как фальшивые деньги: ты останешься обманутым.
.
Сейчас всё плохо.
Нет. Я ужасный человек, и не заслуживаю даже добрых улыбок людей в мою сторону. Но все мои родные и друзья меня очень любят, несмотря на все мои неправильные поступки. Такие прекрасные люди заслуживают большего. Но я стараюсь стать лучше, и буду работать над собой каждый день!