Религия, вера
Как и где найти святого человека чтобы сделать ему пожертование?
можешь жертвовать храму, монастырю, детдому.... а святой лично, если и возьмёт твои деньги-отдаст на обитель или нуждающимся!
Андрей *****
Вы правы. Но я думаю это будет уже его решение
Святой -это значит мертвый .ему вообще нет дела до земного
Ты уже нашла! Это я!
Pavel Morozov
якают язычники и ослы...
не думаю что святому нужны твои подарки. оставь себе
В ближайший православный женский монастырь пожертвуйте .
Андрей *****
Есть ли где ныне живущие старцы?
Он здесь. Беру еврами.
Может лучше пожертвовать эти деньги тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО а них нуждается?
Так вот же я.... у меня даже справка есть с личной подписью бога и печатью небесной канцелярии....
Нет таких, сделайте доброе дело у себя.
Есть возможность купите участок и посадите деревья что так глобально сжигают в последнее время, скоро атмосферу не кем будет создавать, ведь это лёгкие этой планеты.
И назовите парк имени Кира).
Андрей *****
Спасибо за идею, она хорошая, но мне не совсем подходит. Я живу где вокруг леса
Что отдать?
наиди бомжа и сделай милостынью !
Pavel Morozov
ооо.. заблучший халоп бомжей вылез...
Жить хотите?
Андрей *****
А в чем вопрос? Все хотят
Не поверишь ведь?
Не надо искать. Вот я.
На что хочешь пожертвовать?
На какое благое дело?
Не надо искать. Вот я.
На что хочешь пожертвовать?
На какое благое дело?
Андрей *****
Не поверю. Потому что святой себя святым никогда не назовет. Так о нем могут сказать только другие
зачем ему пожертвование?
Андрей *****
Он как минимум кушает
купи пару килограммов пшена или сечки и покорми голубей
Андрей *****
Кормлю.... зимой
Святой человек служит Святому Имени Бога 25 часов в сутки.... https://mirved.com/важность-повторения-святых-имен-бога/

Я раньше считал, что «святых» надо искать среди священников, старцев, затворцев!
Однако они встречаются среди нас, казалось, простые обычные люди, но обладающие редкими, удивительными человеческими качествами! Они не выделяются в толпе чем то особенным. Просто не скажешь, вон идет святой, а можешь даже не обратить внимания! Но вот однажды мы ехали с таким человеком (моей подругой) в электричке. Мимо нас проходила группа индусов. Вдруг старший из них остановился пере ней и стал кланяться! Просто он своим взором увидел у человека чистую светящуюся душу! Действительно это необыкновенный редкостный человек. Это большая удача находиться рядом с ним. Ее зовут Валентина. Она способна чувствовать тонкие энергии. https://www.liveinternet.ru/users/vasilyevich/post178616537/
Своё Зго тешите)))
Андрей *****
Нет. Я не богата
Главное: будь верна в Десятине!
И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу: это святыня Господня.
Библия | Левит 27:30 [SYN]