Религия, вера

Какое предназначение вам выделено на этой Земле и в чем его суть?

Жаннат ********
Каждая цель человека – это ступени к единой цели, которым является Бог. Таким образом человек познавая свои способности как внутренние, так и внешние, расширяя свой кругозор в познание высшего мира и низшего и есть постижение главной жизненной цели души.
Олеся Петрова
Лучший ответ
Жаннат ******** Вы очень интересный человек и вопросы с ответами очень взвешанные и обдуманные ( как я почитала). Только не могу понять ваше исповедание, вы теист?
У каждого предназначение одно - Исполнить Заповедь Христа и вернуться Домой в Царство Вечности.
Марина Баёк
Развитие. Стать лучше, чем был. То есть исправить старые ошибки и наделать новые. Спираль....
Просто А Секрет
видимо смотреть дурацкие видео в утубе
https://www.youtube.com/watch?v=z1k6Dxz_NLU
Ильгам Салимов
Жаннат ******** что вы выносите из этого для себя?
убрать муху из тарелки гуру
Елена Баталова
Его нет В этом и вся Суть
Павел Уваров Неужели кто-то это сказал)
Я тоже так считаю
У всех одна цель - совершенствовать себя.
никакого, предназначение человек себе сам придумывает, исходя из его возможностей, ну и "незаменимости" конечно
сломать себе жизнь и покончить собой так как жить смысла все равно больше нет.
Олег Мельник Тебе плохо? Хочешь выговорится?
стать Божьей жертвой, через которую Он изменит мир людей.
Алеся Будкевич
Жаннат ******** можно поподробней что за жертва, в чём заключается?
Чтобы жить и исполнить Божьи заповеди,
чтобы вернуться в рай, но не все спасутся,
к сожалению. Мы и себя то спасти не можем.
Как то в маршрутке попросили передать деньги на билет.
по Сути всем одно (здесь и сейчас),
--будьте святы*
____
итак, кто из нас совершен, так должен мыслить;
если же вы о чем иначе мыслите,
то и это Бог вам откроет
Учиться самой и передавать знания другим. Если совсем коротко.
S S
Моё предназначение- жить
Я тебя порой вижу на ответах. Если не ошибаюсь, ты проститутка.
P.S(Блин, а мой комент не лайкнула. Ну точно шлюха.)