Религия, вера
Раз Бог разрешил нам быть плохими, якобы из любви к нам, то зачем нам стараться быть хорошими, да и невозможно это...
Так извращаться над своей душой.
Бог дал свободу для возможности развития. Некоторые выбирают деградацию. Бог этого не хочет.
Разрешил (но не одобрял, а предупредил о смертельности ошибочного выбора и действии) творить зло ради самостоятельного убеждения в истинности Слов Бога, чтобы раскаялись и вернулись на путь истины, тем спаслись бы от Законного Возмездия за грехи (что заранее Бог предупредил их).
Испытывать позитивные ощущения - потребность нормального человека.
Кроме того, этим собираются сокровища на небесах.
А делать зло - выбор извращенцев и сбор сокровищ под землёй..
Бог пришел исцелить болящих говоря - не здоровые имеют нужду во враче но болящие.
Чтобы жить счастливо мы вынуждены будем стать хорошими. А кто хочет страдать дальше - может грешить.
Сергей Мозговой
Никогда истинно хорошие счастливо не жили, все радости этого мира у негодяев
Будьте кем хотите, ответственность за всё на вас.
Разрешение не означает одобрение, потому что разрешение заключается в предоставлении каждому человеку делать выбор и к выбору дается ответственность. Каждый отвечает за то что выбрал. Спасение заключается только в Христе и Его искупительной жертве.
Единственное, что от вас хочет Бог это чтобы вы были счастливы, знание как обрести настоящее счастье находится в религиях... Надо постепенно менять себя и свою жизнь к лучшему, входить во вкус и получать удовольствие от процесса. А извращаться не надо)
Это называется свобода выбора пути.
Разрешил? Где Вы это прочитали?
Не верное утверждение.
Кому он дал такое разрешение?
Бог не разрешил, а не запретил. Предоставил выбор.
Александр Литвинов
Добрый день, как ваши дела?
Это в вас говорит гордыня, впрочем как и во мне потчас. :) и жалость к себе, такой "прекрасной "))
В какой из заповедей Он это разрешил?
Для избавления от страданий. Для Счастья.
Это мы сами делаем выбор. Бог же призывает делать правильный выбор для нашего же блага.