Религия, вера

Раз Бог разрешил нам быть плохими, якобы из любви к нам, то зачем нам стараться быть хорошими, да и невозможно это...

Так извращаться над своей душой.
Бог дал свободу для возможности развития. Некоторые выбирают деградацию. Бог этого не хочет.
Сергей Новиков
Лучший ответ
Разрешил (но не одобрял, а предупредил о смертельности ошибочного выбора и действии) творить зло ради самостоятельного убеждения в истинности Слов Бога, чтобы раскаялись и вернулись на путь истины, тем спаслись бы от Законного Возмездия за грехи (что заранее Бог предупредил их).
Galo T
Испытывать позитивные ощущения - потребность нормального человека.
Кроме того, этим собираются сокровища на небесах.
А делать зло - выбор извращенцев и сбор сокровищ под землёй..
Jasulan Rahtaev
Бог пришел исцелить болящих говоря - не здоровые имеют нужду во враче но болящие.
Глеб Калиткин
Чтобы жить счастливо мы вынуждены будем стать хорошими. А кто хочет страдать дальше - может грешить.
Eugene
Сергей Мозговой Никогда истинно хорошие счастливо не жили, все радости этого мира у негодяев
Будьте кем хотите, ответственность за всё на вас.
Марет Бакаева
Разрешение не означает одобрение, потому что разрешение заключается в предоставлении каждому человеку делать выбор и к выбору дается ответственность. Каждый отвечает за то что выбрал. Спасение заключается только в Христе и Его искупительной жертве.
Единственное, что от вас хочет Бог это чтобы вы были счастливы, знание как обрести настоящее счастье находится в религиях... Надо постепенно менять себя и свою жизнь к лучшему, входить во вкус и получать удовольствие от процесса. А извращаться не надо)
Юрий ***
Это называется свобода выбора пути.
Разрешил? Где Вы это прочитали?
Не верное утверждение.
Елена Курченко
Кому он дал такое разрешение?
Елена Шадрина
Бог не разрешил, а не запретил. Предоставил выбор.
Nadira Musaeva
Александр Литвинов Добрый день, как ваши дела?
Это в вас говорит гордыня, впрочем как и во мне потчас. :) и жалость к себе, такой "прекрасной "))
В какой из заповедей Он это разрешил?
Для избавления от страданий. Для Счастья.
Сергей Федько
Это мы сами делаем выбор. Бог же призывает делать правильный выбор для нашего же блага.
Kristina Panova