Религия, вера

Как считаете? Наши отношения с Богом в Эдеме - были утеряны... не пришла ли пора их восстановить ?

Ведь именно для этого и послан был Христос ...Кто понимает, тот слышит.
Трудно поддерживать отношения издалека... но я почему-то не тороплюсь и не страдаю от этого.)
Серик Метис
Лучший ответ
Naza Беймагамбетов Это обманчивое, временное состояние... Когда душа выйдет из тела, она увидит то страшное будущее, которое ее ожидает без Бога... душа вынуждена будет пойти с дьяволом... в ад.
Это зависит не от человека, а от Бога, мышь горе не указ
Почему был? Христос всегда рядом, вот и Отношения. Когда вы это осознаете, можете считать, что все восстановлено.
Юлия Кожаева
Не восстановить даже а поднять на новый уровень. Эдема уже не будет. Рая на земле не будет. Будет Царство Небесное
Zhanar Nurlan Kizi
Это Ваши были утеряны... я думаю что живу с согласии с Богом.. ну, в большей части
Олюша Зубарева
Naza Беймагамбетов Если вы, как вы думаете живете в согласии с Богом, и Его Духом, то почему не понимаете меня ?
Обратно в рабство?
Все хотят хорошего, но религия мешает этому. Иудеи навешали лапшу на уши, заокеанским, христианам. А заокеанские не доморощенные, как наши, а настоящие христиане. Те, в свою очередь, дали оружие и деньги мусульманам из логова сектантов - Ближнего Востока. А мусульмане устроили террор по всему миру. Пока есть религия, ложь, мира и счастья на Земле не будет.
Когда Бог посчитает нужным начать восстановление, тогда и будет.
Roman Matskiv
Наталья Лукина А пока пусть мучаются, да? )) Так и надо им, гоям. ))
У нас их не было никогда. Два человека Адам и Евы это не мы. Мы рождены в изгнании. Хочешь восстановить стань святой как Иисус Христос. Не могу, не получается Бога не волнует. Не можешь значит не хочешь, не получается значит грех любишь больше чем Бога. Вот такая у него политика как серпом по яйцам.
A. K.s.p
Naza Беймагамбетов Это не у Него такая политика, а у тех, кто не понимает Его Слово...
к примеру в ведах сказано что если все жители земли начнут воспевать святое имя КРИШНА то Бог превратит землю в ВАЙКУНТХУ это лучше чем рай в миллиарды раз
Бог все для этого сделал: отдал своего единородного Сына, чтобы люди примирились с ним. И теперь только от самого человека зависит желает ли он воспользоваться такой возможностью, все ли делает для того, чтобы быть другом Бога.
кем послан и куда? он распят был, как смутьян той эпохи, мнением тогда живших народов на планете, вас их мнение не интересует почему народы его не спасли?