Религия, вера
Как считаете? Наши отношения с Богом в Эдеме - были утеряны... не пришла ли пора их восстановить ?
Ведь именно для этого и послан был Христос ...Кто понимает, тот слышит.
Трудно поддерживать отношения издалека... но я почему-то не тороплюсь и не страдаю от этого.)
Naza Беймагамбетов
Это обманчивое, временное состояние... Когда душа выйдет из тела, она увидит то страшное будущее, которое ее ожидает без Бога... душа вынуждена будет пойти с дьяволом... в ад.
Это зависит не от человека, а от Бога, мышь горе не указ
Почему был? Христос всегда рядом, вот и Отношения. Когда вы это осознаете, можете считать, что все восстановлено.
Не восстановить даже а поднять на новый уровень. Эдема уже не будет. Рая на земле не будет. Будет Царство Небесное
Это Ваши были утеряны... я думаю что живу с согласии с Богом.. ну, в большей части
Naza Беймагамбетов
Если вы, как вы думаете живете в согласии с Богом, и Его Духом, то почему не понимаете меня ?
Обратно в рабство?
Все хотят хорошего, но религия мешает этому. Иудеи навешали лапшу на уши, заокеанским, христианам. А заокеанские не доморощенные, как наши, а настоящие христиане. Те, в свою очередь, дали оружие и деньги мусульманам из логова сектантов - Ближнего Востока. А мусульмане устроили террор по всему миру. Пока есть религия, ложь, мира и счастья на Земле не будет.
Когда Бог посчитает нужным начать восстановление, тогда и будет.
Наталья Лукина
А пока пусть мучаются, да? )) Так и надо им, гоям. ))
У нас их не было никогда. Два человека Адам и Евы это не мы. Мы рождены в изгнании. Хочешь восстановить стань святой как Иисус Христос. Не могу, не получается Бога не волнует. Не можешь значит не хочешь, не получается значит грех любишь больше чем Бога. Вот такая у него политика как серпом по яйцам.
Naza Беймагамбетов
Это не у Него такая политика, а у тех, кто не понимает Его Слово...
к примеру в ведах сказано что если все жители земли начнут воспевать святое имя КРИШНА то Бог превратит землю в ВАЙКУНТХУ это лучше чем рай в миллиарды раз
Бог все для этого сделал: отдал своего единородного Сына, чтобы люди примирились с ним. И теперь только от самого человека зависит желает ли он воспользоваться такой возможностью, все ли делает для того, чтобы быть другом Бога.
кем послан и куда? он распят был, как смутьян той эпохи, мнением тогда живших народов на планете, вас их мнение не интересует почему народы его не спасли?