Религия, вера

Если мы живем в царствии Тьмы (сатаны) и светлая мораль утеряна, что остается здравомыслящим людям, как восстановить её?

Кто если не мы, ждать поддержки от Государства, вы же понимаете, им не до этого, они готовят красную дорожку Антихристу, церковь на их стороне, Бог тоже там же, всё ребята, больше никого не осталось, приход Антихриста это никакой там не миф, это жестокая реальность, которая ждет своего часа. Начнутся гонения, казни, Освенцим и Бухенвальд будут отдыхать, будут другие уже свои лагеря. Церковь снесут, как и Киевская Лавра, это прототип, ее просто захватили, так все они захватят и вы уже никуда не зайдете, если вообще выйдите из дома живым, вспомните репетиция была в 2020, не выпускали из дома с известной болезнью. Здесь будет на порядок хуже.
Эдик Терновой
Стараться, чтобы эта тьма не залела внутрь, не спровоцировала злобу, недовольство, вызвала хаос в мыслях, чувствах.Это прекрасное испытание для людей, которые знают, что все закончится хорошо, и мы уже внутри наполнены светом, миролюбием,и ничто не заставит нас выйти из себя и войти в схватку со злом, тем самым мы станем этими рептилиями,потому, что именно этого добиваются все эти силы, которые теряют власть и цепляются за нее любыми способами.
Кубанычбек Туракулов
Лучший ответ
—Все пропало , все пропало , гипс снимают , клиент уезжает
—Без паники , будем ковать железо , не отходя от кассы
—Я слишком много знал — как сказал один мой знакомый покойник
Ты бы к психиатру сходил,паникер.
Анжела Серова
Большинство людей зомбированы. Не переживайте и не суетитесь.
Пусть всё идёт своим чередом.
И не беспокойтесь о других. Пусть все дальше бухают у телевизоров
похоже что мы все умрем!
Эдик Терновой это их план, большинство не подчинившихся должно будет умереть.
Александра Гац Несомненно. Все умрем. В любом случае
Её просто нет единой морали для всех . Помните что такое Миссионерство ? И чем оно всегда заканчивалось )
Наташа ....
Ходить путями правды.

3 Непорочность прямодушных будет руководить их, а лукавство коварных погубит их.
4 Не поможет богатство в день гнева, правда же спасет от смерти.
5 Правда непорочного уравнивает путь его, а нечестивый падет от нечестия своего.
6 Правда прямодушных спасет их, а беззаконники будут уловлены беззаконием своим.
(Притчи 11:3-6)
Наташа Кроха
Терпением скорбей и лишений, больше никак.
Ин 16:33
"Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир."

СКОРБЬ — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/17/1745/
Интересно, как ты решил бороться с сатаной без Бога? Смешной малый.
Все равно, что пытаться остановить поезд, встав у него на пути.
Эдик Терновой Бог это и есть та сила, никто то другой а он и есть сам взойдет на престол.
Восстанавливать с помощью исследования Слова Бога, Библии.
Ирина Смирнова
Александра Гац Быдлия один из инструментов врага(сатана по вашему). Побеждать сатану его же рукой? Уверены?
что делать? точи вилы поджигай факел и вперед! нести добро!
Эдик Терновой свой энтузиазм пока придержи еще.
начинать молиться Иисусу - "смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав"
Эдик Терновой Это не поможет и вы это знаете.