Религия, вера

Молитесь ли вы за существующие власти и за правителей, благословляете ли вы их? Любите ли вы их?

Если не секрет, скажите ваше вероисповедание...
Обязательно! Молюсь и благословляю. Даже если не уважаю в душе. "не мстите, а дайте Богу отомстить"
Вольный Ветер
Лучший ответ
Нет.
Православие РПЦЗ.
Юлия Кульчицкая Что значит последняя буква "З"?
За что же прикажешь любить правителей, которые грабят, истребляют и разрушают?
Юлия Кульчицкая Кто именно вас истребил, ограбил и разрушил?
Вразумить бы их не помешало.
Любовь Тюрина
Молча.
Молюсь и благословляю.
Любить велено ближнего, никто из власть имущих мне ничем не близок.
Христианка, баптистская церковь.
Юлия Кульчицкая И врагов велено любить, разве не так?
Каждый народ достоин своих правителей. Так что это уж по-умолчанию. Да и правители в курсе, вроде.
Нет.
Я молюсь за то, чтобы ВСЕ души Земли:
и воплощенные, и развоплощенные
победили и разрушили в себе
всяческое зло
и наполнились
энергиями добра и любви!!!
православные молятся, утреннее правило : Спаси, Господи, и помилуй Богом хранимую страну нашу, власти и воинство ...
Боги воскресшие:
Гор, родился 25 декабря от девы Изиды Марии. Его рождение сопровождалось появлением звезды на востоке за которой, в свою очередь, следовали три короля, чтобы найти и преклониться пред новорождённым спасителем.... Будучи преданным Тифоном, Гор был умерщвлён, похоронен в течение трёх дней, и потом воскрес.
Греция - 1200 год до н. э. Аттис Фригийский, рождён девой Наной 25 декабря, замучен, похоронен и через три дня воскрешён.
Индийский Кришна - 900 год до н. э., рождён девой Дэваки, с появлением звезды на востоке, возвестившей о его прибытии. Он творил чудеса, имел учеников, а после смерти воскрес.
Дионис - Греция, 500 год до н. э., рождён девственницей 25 декабря, был странствующим проповедником, который творил чудеса, такие как превращение воды в вино. Его называли "Царём Царей", "Единородным Сыном Божьим", "Альфой и Омегой" и т. д. После смерти он воскрес.
Митра - Персия, 1200 год до н. э., рождён девственницей 25 декабря. У него было 12 учеников, он творил чудеса и после его смерти был похоронен и через три дня соответственно воскрес. Он также упоминался как "Истина", "Свет" и много других имён. Что интересно, священным днём поклонения Митре было воскресенье.