Народная примета: чем патриотичнее депутат,
тем дальше от России его дети и недвижимость ...)
Религия, вера
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит?
Да! Ортодоксальная религия выродилась.
лофадка.. а лофадка, женись на мне, я хорошая)))
Та и есть.
У каждого своя правда, а общество это средняя температура по больнице.
так было и будет . всех еврейских пророков именно за то и убили. и того кто посылал пророков
Павел Попов
Бога?
Смотря какая это правда. Если власть делает всё, чтобы противостоять этой правде своей ложью, называя при этом лжецами, тех, кто говорит эту самую правду, то тогда, ваше утверждение верно.
Правда - не Истина, в Которой ни правды чел, ни лжи не существует)
Чем дальше от истины Божьей, я бы сказала. Каждый устанавливает свою правду, под свой склад ума, иногда извращённый. Ни к чему хорошему это не привело, а последствия ужасающие. Под лозунгом "Свобода и толерантность" происходят мерзости противоречащие элементарным нормам добра и зла, не говоря уже о Божьих законах.
Народу не до правды. жрать надо и детей в школу отправить. А им храмы строют на кожном угле
Так было во все времена нашей эры. Особенно это истинная правда от Бога. Иисуса и его последователей тоже преследовали за правду влсть имущие религиозные деятели. Он предупредил всех истинных христиан : " Раб не больше господина. Если гнали меня, будут гнать и вас". Поэтому нужно стараться относиться к эому терпеливо. Это один из признаков того, что скоро Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок на Земле.