Религия, вера
Правда ли что Евреи это потомки негров?
Не. Дальние родственники: семиты и хушиты.
Потомки Исаака.
Саня Орлов
А Исаак потомок Питера Пена
Только на половину.
Ага, а моя бабушка - потомок Гарри Поттера
Чернота-это знак Ноевого проклятия ханаана, после вавилонских мутаций. Дети Сима
остались белыми людьми. После завоевания Палестины, вопреки воле Бога, произошло
некоторое смешение
негры потомки евреев- ибо от Адама родились!
Люди всех национальностей являются потомками негроидов, выходцев из Африки.
"Человек разумный" современного типа существует около 40 тыс лет. Первые смуглые люди с осветленной кожей стали появляться в Европе и Азии около 10 тыс лет назад.
А до этого 30 тыс лет цвет кожи хомо сапиенс был только черный.
Елена Полицкая
чё за чуш
негры это потомки Хама а евреи потомки Сифа. а мы с вами потомки Иофета
Частично чернокожие также являются потомками иудеев. Например, А. С. Пушкин был по маминой линии евреем. Его бабушка Мария вышла замуж за сына арапа Петра I. А отец бабушки (прадед А. С. Пушкина) женился на Сарре. Арапа Петра I звали Абрам, что по еврейски значит Авраам. Это всё библейские имена из Торы, которая б. дана евреем через Моисея.
Нет. Наврядли. Я думаю, что каждая национальность (или меньшая её часть) зародилась там, где проживала. То есть внешние черты приобретались от окружающей среды.
Неправда.
Евреи -это национальность. А негры-это раса, у них тоже имеется много национальностей.
Вадим Черкасов
Африканское племя фалаши, имеет гаплогруппу J1.А поскольку она считается
еврейской, пришлось признать их за одно из колен Дановых и самолётами вывезти в Израиль.
Евреи, это только каббалисты из всяко-разных народов мира из нееврев изначально, как изначально нееврей, вавилонянин, каббалист Авраам, назвал себя евреем, потому что стал каббалистом и стал евреем. Евреи, это только все последователи первого еврея Авраама-Духовная идея, каббала, вне зависимости от национальности, а не национальнось. Иудей, это уже национальность
Первым евреем был Авраам.
Авраам был потомком Ноя в десятом поколении.
Авраам не был негром.
Дмитрий Смирнов
Авраам бы халдеем. потому что вышел из ура Халдеиского.
Африканцев! ???? и цыган, а позднее примешаны оказались "белые" народы.