Религия, вера
Сколько времени будет длится Страшный Суд?
Пока не разделит всех овец и козлов, Богу некуда спешить
Он личный каждому свой после смерти.
я думаю, что произойдет мгновенно, это вам на земное судопроизводство, которое тянется годами
Его не будет .
Ну пока заслушают прокурора, адвоката, прения сторон...
Вроде в Библии нет точного времени этого события.
" И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Матф 24:22)
сколько надо столько и будет
По времени, примерно столько, сколько читается Шестопсалмие.
Егор Калашников
весь СУД?..
Амирхан Исмаилов
А как долго оно читается?
Вы как будто ребёнок 5 лет))) Такие вопросы)
Егор Калашников
хочу знать!.. )
около 500 лет, с кем-то будут разбираться отдельно, кого-то даже не выслушают, а какие-то группы будут осуждены на муки оптом. Да и вообще, одни из тысячи войдет в Рай
Людмила Линд
Не сочиняй
Бог заранее соберет сразу всех праведников и грешников
вместе и отделит овец от козлов. Христос будет людей по
народам, а не по одному человеку.
Егор Калашников
нет!.. каждого человека!
«днем суда» также называется событие, которое положит конец существующей системе вещей. Этот день наступит так же внезапно, как Потоп в дни Ноя, погубивший всех злых людей. Неминуемая гибель нечестивых откроет путь для основания нового общества, в котором «будет обитать праведность».
Только увидев мое личное дело сразу приговорят к аннигяции.
Так как я буду отстреливаться до последнего патрона, последним отложенным в карман застрелюсь.
Егор Калашников
поздно будет!..
2-е Петра3:8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные,
что у Господа один день, как тысяча лет, ..