Религия, вера

Можно ли купаться с церковным браслетом "Спаси и сохрани"?

Приобрел церковный браслет "Спаси и сохрани", хочу узнать не будет ли нарушением купаться с этим браслетом?
Majitov Bahtiyar
Нет запрета на купания с Церковными браслетами и нательными крестиками, наоборот, многие одевают их во время купания, что бы не утонуть, но как практика показала, это не помогает утопленникам.
Валерия Ерита
Лучший ответ
Освящайте все во всей округе, если есть такой Браслет у вашего Сознания.
Можно. Главное жить с этими словами в сердце
Ангел И Демон
Нет, с браслета краска облезет . Маде ин Китай же .
Едрес Дуз
а в чем разница с нательным крестом. странный вопрос
Majitov Bahtiyar у меня были сомнения насчет этого, поэтому спросил. Спасибо за ответ.
Ты даже не представляешь, как Богу за 2000 лет надоели вопли " Спаси и сохрани",так что с этим браслетом ни спасение, ни сохранение тебе не грозит.
А что смущает? Купайся, но только в воде.
**
***@iko ***
Majitov Bahtiyar Сомнения были, поэтому спросил. Спасибо за ответ.
В огненном озере.

* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)
Мария Исаева
низя.
вдруг утонешь?
а на тебе браслет?
сразу веру в браслеты подорвешь!
тони без него!
Никитка !
Majitov Bahtiyar Это конечно смешно, но все же, дай нормальный ответ. Пожалуйста.
Почему нет!
Утопленников меньше не станет.
Это что- спасательный круг?
Ваше здравомыслие и соблюдение техники безопасности на воде - ваши надёжный помощники. И ещё группа спасателей.
А браслет это просто железное изделие. Как он вас спасёт...
Разум кстати тоже не забудьте, когда в воду полезете.
.